«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова

Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Несколько лет назад Сергей Сафронов столкнулся с большой бедой. У него диагностировали онкологическое заболевание. Оказалось, что многие недоброжелатели принялись потирать руки и радоваться тому, что иллюзионист оказался на грани жизни и смерти.

К «Битве экстрасенсов» можно относиться по-разному. Кто-то не пропускает ни единого выпуска и несется к телевизору, как только слышит знакомую мелодию заставки, а кто-то чуть ли не с вилами выходит на улицы и требует запретить это телевизионное мракобесие.

Иллюзионист Сергей Сафронов с первого сезона остается одним из ведущих шоу. Он вместе со своими братьями испытывает экстрасенсов на прочность и проверяет их способности с помощью людей и машин. В 2021 году поклонники Сафронова ужаснулись – их любимый ведущий сообщил, что борется с раком.

Фокусник сообщил, что в ходе планового обследования у него была обнаружена лимфома Ходжкина, которая уже стала распространяться по организму.

«Сначала я увидел глаза эндокринолога. Потом у меня взяли фрагмент и во время процедуры увидели опухоль размером с мою ладонь, которая своими щупальцами обволакивала сердце и легкие. Это 1-2 стадия. Она стала расти вниз, но следующий этап – вверх, и ее можно было бы уже увидеть. Потом идет кровь, кости и до свидания», - рассказал Сафронов.

Иллюзионист признался, что далеко не все с сочувствием или пониманием отнеслись к его беде. Неожиданно злорадствовать и пускать яд принялся Марат Башаров, который в свое время оскандалился историей с избиением жены.

«Были и те, кто писал: «Так тебе и надо, ты это заслужил». Да, это были публичные люди. Тот же Марат Башаров. В одном из интервью он сказал, что я эту болячку заслужил», - сообщил фокусник.

К счастью, Сафронов смог победить недуг и сейчас лишь регулярно обследуется, чтобы не допустить повторения истории.

«Уже послезавтра я пойду на очередную ПЭТ/КТ. Я все-таки надеюсь, что все будет хорошо», - заключил иллюзионист.