«Все органы обновляются»: как иллюзионист Сергей Сафронов победил рак

Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Несколько лет назад у известного иллюзиониста Сергея Сафронова диагностировали рак. Во время диспансеризации у звезды экранов нашли огромную опухоль — классическую лимфому Ходжкина. Новость об онкологическом заболевании стала для Сергея и его близких большим ударом.

Впрочем, Сергей Сафронов рук не опустил. Он прошел курс лучевой и химиотерапии. Также знаменитость неукоснительно следовала рекомендациям докторов. К счастью, смертельная болезнь отступила. Благодаря грамотному лечению, злокачественные клетки удалось уничтожить. Недавно обследование подтвердило, что Сафронов победил рак.

По словам Сергея Сафронова, загнать недуг в ремиссию удалось не только благодаря докторам. Благоприятно на здоровье повлияло изменение образа жизни – иллюзионист отказался от алкоголя и сигарет, стал активнее и теперь питается правильно.

Кроме того, Сергей тщательно следил за внешностью. Знаменитость не давала себе спуску. Сафронов летал в Турцию, чтобы сделать пересадку волос, а также посещал косметолога.

«Все клеточки обновляются, все органы обновляются. И когда ты начинаешь чувствовать это, то понимаешь, что возвращаться туда совершенно не хочется. Это обновление полностью. Чистое сознание, восприятие мира, эмоции, которые получаешь чистыми, — это дорогого стоит», — рассудил Сафронов.

У Сергея большие планы. Он купил шестикомнатную квартиру за 35 миллионов рублей. Жилье знаменитость приобрела в ипотеку, кредит придется отдавать десять лет. Иллюзионист и его жена Екатерина собираются родить еще одного ребенка.