Мамины черты и волевой характер: как выглядит дочь Максаковой, от которой артистка отказалась из-за квартиры

Мария Максакова*
Мария Максакова*
Квартирный вопрос, политические разногласия и многочисленные скандалы стали причиной разрыва отношений Максаковой с детьми от Владимира Тюрина. 15-летняя Люся уже несколько лет живет с бабушкой и ведет непубличный образ жизни.

В прошлом году единственной дочери Марии Максаковой* Люсе исполнилось 15 лет. Отцом девушки и ее брата Ильи является Владимир Тюрин. Известно, что уже долгое время Максакова не общается с Люсей и Ильей, а девушка живет вместе со своей знаменитой бабушкой Людмилой Максаковой.

Подробностей жизни Люси поклонники почти не знают. Она учится в московской экономической школе, увлекается пением и даже в возрасте восьми лет успела поучаствовать в одном из телевизионных музыкальных конкурсов. Кроме того, Максакова-младшая ведет свой блог, в котором иногда демонстрирует подробности своей жизни.

У себя на странице Люся выложила новую фотографию. На кадре юная белокурая красавица мило улыбается прямо в камеру. Глядя на снимок, поклонники и недоброжелатели Максаковой отметили, что девушка удивительно похожа на маму. В чертах юной Люси так и угадываются волевой характер артистки и аккуратные черты лица, считают фанаты.

«Люся
Люся Максакова 

Сама же Мария, кстати, еще пару лет назад ходила по разного рода передачам и рассказывала, что дети вместе со своим отцом пытаются отсудить у нее роскошную квартиру на Краснопресненской набережной. Судя по всему, именно квартирный вопрос стал решающим в рамках взаимоотношений Максаковой с детьми. При этом неизвестно, общаются ли Люся и Илья с отцом на данный момент.

«Прячась за спинами детей, Тюрин просто меня грабит, издевается. Если я имела неосторожность родить от него двоих детей, то я, что, теперь раб до конца жизни?! При этом сам Владимир сказочно богат, он даже не миллионер, а миллиардер — все это знают. Если бы у него было хоть малейшее желание сделать что-то для будущего дочери или сына, моя квартира — явно не единственный способ. Пять лет назад он забрал у меня Люду и Илью. За это время он не оформил на них ни счетов, ни квадратных метров, ничего. Они просто у него живут, едят. При этом мне невозможно повлиять на их воспитательный процесс», - жаловалась Мария Максакова*.

Видимо, даже вне зависимости от конфликта с матерью, у Люси все хорошо. Нет сомнения, что знаменитая бабушка заботится о том, чтобы девушка получила престижное образование и нашла себя в любимом деле. Мария же сейчас занимается исключительно тем, что поливает грязью родственников, а вместе с ними Россию и ее граждан.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов