«Белгород, время расплаты пришло»: Мария Максакова* шокировала кощунственным заявлением

«Белгород, время расплаты пришло»: Мария Максакова* шокировала кощунственным заявлением
Мария Максакова*
Признанная иноагентом оперная дива продолжает баламутить воду. На этот раз артистка решила пройтись по ситуации, сложившейся в приграничном городе после обстрела ВСУ.

Потерпев недавно фиаско при попытке отобрать московскую квартиру у собственных детей, Мария Максакова* решила, что ей больше нечего терять. Еще в 2014 году, после вхождения Крыма в состав России, блондинка на пару с мужем-депутатом перебралась в Киев, откуда она по сей день и вещает о своем отношении к «режиму». А уж когда супруг артистки погиб, Маша перестала гнушаться любых способов заработка.

Так, в своих откровенно мерзких интервью некогда прославленная оперная певица регулярно поносит не только политику властей родной страны, но и представителей шоу-бизнеса. Например, недавно неугомонная дамочка прошлась по пытающемуся усидеть на двух стульях Валерию Меладзе, который поддерживает на корпоративах националистические кричалки, а затем с невинным лицом рассказывает о любви ко всем без исключения зрителям.

А сегодня знаменитость и вовсе устроила настоящую провокацию. Интервью украинскому СМИ Максакова разместила на своем YouTube-канале. В материале с кощунственным названием «Белгород, время расплаты пришло» певица рассуждала о праведном возмездии, которое якобы творят ВСУ. Особенно скандальную артистку воодушевила новость о том, что в подвергшемся обстрелу российском городе власти планируют переоборудовать в бомбоубежища остановочные комплексы.

«Ну у них такая зона, ведь действительно они буферная зона…Пока они буферная зона, пока им не устроили блокаду, хотя уже давно пора развернуть свои штыки в сторону Москвы», - рассуждает довольная вниманием к своей персоне Максакова.

«Белгород, время расплаты пришло»: Мария Максакова* шокировала кощунственным заявлением
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов