Вот тебе и пенсионерка: пикантное фото раздевшейся Хакамады сразило наповал

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада уже много лет придерживается строгой диеты, благодаря которой ей удается сохранять идеальную фигуру. Звезда опубликовала фото из солнечного Таиланда.

Глядя на Ирину Хакамаду, иной раз даже не верится, что ей 68 лет. Некогда политик, а сейчас тренер по личностному росту, она строго следит за внешностью и постоянно сидит на жесткой диете. Хакамада часто делится с подписчиками в социальных сетях особенностями своего образа жизни, делится не только психологической сводкой, но и рассказывает о том, как поддерживает себя в тонусе.

Сейчас ведущая отдыхает в Таиланде, откуда публикует солнечные репортажи пряма с пляжа. На днях Хакамада опубликовала новую фотографию, на которой она позирует с очаровательными игуанами – одна из них вальяжно расположилась прямо на голове звезды, а вторую Ирина взяла на руки. Судя по всему, отдых идет Хакамаде на пользу – на снимке она довольно улыбается.

«Ирина
Ирина Хакамада 

«Драконы бывают разные, энергии тоже, мы выбираем», - подписала снимок Ирина.

Уже не первый год Хакамада увлекается духовными практиками, поэтому часто делает отсылки в своих постах к философии и другим способом познания мира и собственного «Я».

Хакамада не скрывает, что добиться идеальной фигуры она смогла благодаря жесткой диете. По словам звезды, за день она ест только один раз. Кроме того, важно, чтобы прием пищи был не вечером. Время перед сном Ирина предпочитает посвящать спорту – чаще всего это тренировки в бассейне, пробежка или даже прогулка пешком, которая тоже отлично сжигает калории.

«Я не лишаю себя легкого завтрака. Утром ем смузи и пью кофе. Да, это углевод, но он дает позитивные флюиды и легкую сытость. И дальше аппетит исчезает, потому что организм только просыпается. А где-то к двум часам дня вы захотите есть сильно. И в обед надо дать организму все, что он хочет. Бывает, что вечером, часов в девять, как-то наплывает и хочется сладенького. Я ем. Могу съесть две конфеты, а вазочку с ними ставлю специально далеко, чтобы за ними ходить и не съесть больше», - рассказывала о своем рационе Хакамада.