«Совсем исхудала»: вот как выглядит непубличная дочь Навки и Жулина

«Совсем исхудала»: вот как выглядит непубличная дочь Навки и Жулина
Татьяна Навка и Александр Жулин
На протяжении долгого времени Татьяна Навка и Александр Жулин по праву считались одной из самых крепких пар отечественного спорта. Но несмотря на общие интересы и наличие ребенка, супруги так и не уберегли свой брак.

В 2000 году прославленная российская фигуристка подарила возлюбленному дочь, которую назвали Сашей. После развода родители девочки сумели остаться друзьями, что, конечно, было очень важно для ребенка. Несмотря на известность Александра Жулина и Татьяны Навки, наследница никогда не отличалась публичностью. Не так давно Александра открыла собственный бизнес. Пусть и не без помощи близких, но ей удалось выйти на полное самообеспечение сразу же после окончания МГИМО. На счету умницы и красавицы уже несколько точек, специализирующихся на продаже напитков.

Россияне регулярно просматривают официальную страницу Cаши в Instagram*, чтобы быть в курсе ее дел, а заодно поглазеть на прелестницу. Однако недавно в адрес барышни стали поступать отнюдь не лестные комментарии, касающиеся ее внешности. За последние несколько месяцев девушка стала выглядеть еще стройнее, что и навело поклонников на не самые приятные мысли.

Вполне возможно, что Жулина похудела не благодаря изнурительным диетам, а в силу своей постоянной занятости. Чайный бизнес – предприятие серьезное, требующее от владелицы много сил и времени. Тем не менее дочь Жулина и Навки, судя по всему, относится к своей внешности с восторгом. На этот раз хрупкая красотка в очередной раз продемонстрировала фигурку без единого изъяна, тем самым спровоцировав ожесточенные споры в Сети.

«Совсем исхудала, неужели сидит на диете?»; «Сильно похудела, но ведь у нее и мама стройняшка»; «Какая красавица, даже краше Навки выросла», — отреагировали на публикацию Саши фолловеры.

«Совсем исхудала»: вот как выглядит непубличная дочь Навки и Жулина
Саша Жулина 


*Организация запрещена на территории РФ