«Вакханалия по случаю Крещения?»: участники «голой» вечеринки объявились в гостях у Газманова

«Вакханалия по случаю Крещения?»: участники «голой» вечеринки объявились в гостях у Газманова
Марина и Олег Газмановы
Марина и Олег Газмановы просто обожают выставлять напоказ свои страстные отношения. Супружеская чета не удержалась от пикантной провокации даже в святой для миллионов христиан праздник.

Прогремевшая на всю страну в конце декабря прошлого года «голая» вечеринка и по сей день на слуху благодаря масштабным последствиям. После того как россияне «насладились» видом сосков Ксении Собчак, гипюрового наряда Филиппа Киркорова и драгоценным камнем, украсившим волосатый зад самой Насти Ивлеевой, в стране началась волна «отмен».

Праведный гнев общественности настиг и, казалось бы, непотопляемого поп-короля. Ситуацию не спасли даже похвальные поступки артиста, пожертвовавшего гонорар от «Новогодней маски» пострадавшим при обстреле Белгорода. В какой-то момент Филипп Бедросович так устал оправдываться, что захотел перевести дух в США, где у него давно имеется дорогостоящая недвижимость.

Вот уже несколько дней перебравшийся за океан поп-король хранит предусмотрительное молчание. Но в какой-то момент, видимо, так заскучал, что решил прошвырнуться по микроблогам коллег. Естественно, что первым делом мед из его уст полился в адрес коллег-патриотов, одним из которых по праву считается Олег Газманов. Сегодня в микроблоге супруги исполнителя хита «Офицеры» появилась горячая публикация. Архивный кадр был сделан много лет назад во время отпуска Газмановых, которые тогда отметили Крещение в совершенно нетипичный для этого православного праздника обстановке: у моря под пальмами, да еще и в откровенных нарядах.

«Это старые фотографии? Или Олег покрасился?» - поинтересовался Киркоров у жены Олега Михайловича, на что та ответила: «Наш не красится».

«Вакханалия по случаю Крещения?»: участники «голой» вечеринки объявились в гостях у Газмановых
 

Помимо Киркорова, гостьей страницы Газмановых сегодня стала также побывавшая на вечеринке Настюшки-Опасности Ольга Орлова. Такое невероятное совпадение навело интернет-пользователей на любопытную мысль о продолжении скандального арт-вечера, правда, уже в онлайн-формате.

«Вакханалия по случаю Крещения?»; «Ого, Киркоров и Орлова снова вместе»; «Жарковатое фото для христианского праздника, Газманов прям к жене пристроился»; «Ох уж эта вечеринка, теперь она везде всем мерещится, цирк, да и только»; «Конкурс мокрых маек Ивлеева не предусмотрела, а здесь вот люди подсуетились», — в шутку отметили пользователи Сети.