«Похоронен он будет в США»: появились печальные новости о Максиме Галкине*

«Похоронен он будет в США»: появились печальные новости о Максиме Галкине*
Максим Галкин*
В последние месяцы признанный иноагентом Максим Галкин* неоднократно проявлял признаки паники. Сбежавший за границу комик опасался, что его уберут, выставив случившееся как несчастный случай.

Несколькими днями ранее молодого мужа Примадонны с позором выгнали из Дубая. Несмотря на обещания чтить законы чужой страны, Максим Галкин* (признан иноагентом) не удержался от громкой провокации. Похожая ситуация имела место и в Таиланде, где скандальному шоумену также не рады с недавних пор.

Ощущение безнаказанности сыграло с Галкиным злую шутку, так что не исключено, что в скором времени он отправится на покой. Спрос на выступления скандалиста неизменно идет на убыль, а тут еще и страхи бывшей звезды Первой кнопки, которая вдруг возомнила себя эдакой мишенью для российских спецслужб. Судя по всему, горе-юморист действительно верит, что его могут убрать за слишком активную гражданскую позицию.

По мнению экс-депутата Госдумы Романа Худякова, Галкин, мягко говоря, переоценивает собственную значимость. Иррациональный страх иноагента, что его найдут с торчащим из черепа ледорубом или же отравят «Новичком» выглядит как бред сумасшедшего. По словам общественника, печальные новости о Максиме Галкина* действительно когда-нибудь придут, вот только это будет очень и очень нескоро.

«Отмена концертов и штрафы за «нацистскую пропаганду» — это тоже хорошо, но есть и другие обстоятельства – Максим в страхе, что его «отравят» или «передадут российской стороне – и экстрадируют в Россию… Это человек самого низкого пошиба – моральный урод, жадный, жалкий, женатый на старушке-певице – вероятнее всего, ради денег и славы. И накажет его сама жизнь, а не СМЕРШ – концерты уже отменяются, штрафы, большая часть мира для него закрыта, и похоронен он будет в США, где пара по-прежнему подбирает недвижимость», — рассуждает Худяков в личном микроблоге.

«Похоронен он будет в США»: появились печальные новости о Максиме Галкине*
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов