«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе

«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
Наталья Водянова
41-летняя Наталья Водянова — востребованная модель. Ее карьерный взлет был ярким и стремительным.

Известный блогер Вероника Степанова порассуждала о причинах популярности и востребованности супермодели Натальи Водяновой за рубежом. Манекенщица, напомним, родилась в Нижнем Новгороде в очень бедной семье, однако еще до совершеннолетия получила работу в Париже. Вероника считает, что Наталья обладает особой внешностью.

«Это вот эта детская, скажем так, педофильская красота, которая поспособствовала, на самом деле, невероятному, просто звездному взлету. Люди пишут: «Вот, это Золушка». Она не Золушка. Просто в силу своих личностных качеств и внешности… Просто пазлы сошлись и получилась такая ядерная бомба», — отметила Степанова.

Вероника призналась, что испытывает к Наталье двойственные чувства. Водянова кажется Степановой невероятно нежной и доброй особой, нестареющей и «просто божественной». По мнению психолога, модель наделена особым блеском, врожденным шармом, который нельзя создать искусственно. С другой стороны, говорит блогерша, Наталья похожа на ребенка, выросшего в неблагополучной среде.

«Маленькая девочка, нестареющая, ребенок. Отсутствие гуди, отсутствие каких-то особых увесистых женских форм. Детское, даже детдомовское неблагополучное лицо. Обратите внимание, у детдомовцев, у них очень схожие лица. И у Наташи, и у ее сестер есть отпечаток Дани Милохина», — рассудила Вероника.

При этом Степанова отметила, что Водянову растила мать, Лариса Викторовна, которая не страдала какими-либо зависимостями. Между тем родительница, говорит психолог, без колебаний отпустила юную Наташу работать за границу «практически в публичный дом», а ее сестру Машу отдала на воспитание чужим людям.

Вероника отметила также, что Водянова обладает особой «нарциссической» породой, которая позволила ей выжить в модельной индустрии и добиться больших высот. Степанова считает, что супермодель – это не только внешние данные, а еще и очень сильный волевой характер, который зиждется на нарциссическом радикале. По мнению психолога, Наталья Водянова идет по жизни «легко и беспринципно».