«О господи, что у нее с лицом?» Поклонники рты разинули от вида донельзя раздутой Надежды Бабкиной

«О господи, что у нее с лицом?» Поклонники рты разинули от вида донельзя раздутой Надежды Бабкиной
Надежда Бабкина
73-летняя Надежда Бабкина тщательно следит за внешностью. Основательница ансамбля «Русская песня» частый гость в кабинете косметолога и пластического хирурга.

По слухам, на различные процедуры омоложения «казачка Надя» спускает серьезные суммы. Якобы только круговая подтяжка лица обошлась звезде в полмиллиона рублей, а еще были верхняя и нижняя блефаропластика, а также платизмопластика, освежающая шею и овал лица.

Между тем поклонники недовольны метаморфозами, которые произошли с Надеждой Георгиевной в результате многочисленных вмешательств. Свежее фото знаменитости шокировало ее поклонников. По мнению фанатов, лицо Бабкиной потеряло естественную мимику, зато приобрело жуткую одутловатость. Дескать, оно раздуто донельзя из-за филлеров.

«О господи, я даже испугалась. Что у нее с лицом? Так изуродовать — надо постараться», «Извините, но первая реакция — это на лицо... Даже пост не прочитала, то, что я увидела это ЛИЦО КЕНА! Оно «сбило» с сути», «Это живая или восковая Бабкина?», «Перекололи ботокс и щеки раздуло», «На себя не похожа...», «Скажите ей кто-нибудь», — в ужасе разинув рты пишут подписчики в комментариях под фото.

«О господи, что у нее с лицом?» Поклонники рты разинули от вида донельзя раздутой Надежды Бабкиной
Соцсети Надежды Бабкиной 

Надежда Бабкина, отметим, три года назад публично рассказала о круговой подтяжке лица. Вокалистка долго морально настраивалась на операцию, а уже после хирургического вмешательства тяжело приходила в себя. У знаменитости был сильный отек, из-за которого у нее не открывались глаза. Восстанавливалась Бабкина целый год. Между тем вокалистка считает, что знаменитости обязаны следить за собой и делать пластику.

«Считаю, что им это просто необходимо! Не всегда публике нравится увядающий артист. По большому счету никогда!» — отмечала Надежда Бабкина в беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой.



*Организация запрещена на территории РФ