Анисина выселяет Джигурду из-за его романа с итальянкой

(Фото: "Экспресс газета")
По слухам, актер Никита Джигурда строит новые отношения с дизайнером ювелирных украшений из Италии

Несмотря на недавнее примирении с супругой, фигуристкой Мариной Анисиной, Никиту Джигурду снова заподозрили в неверности. На этот раз актеру приписывают роман с дизайнером ювелирных украшений из Италии Донной Луной.

В марте этого года о разводе Марины Анисиной и Никиты Джигурды писали репортеры светских хроник. Однако позже стало известно, что супруги помирились и снова вместе. Пара отметила годовщину свадьбы: Марина и Никита вместе уже девять лет.

На днях Джигурда опубликовал в своем микроблоге видео, на котором он танцует вместе с Донной Луной и нежно обнимает портнершу. «Анисина — моя венчанная жена. Я верен ее душе. Но на физическом уровне мы разведены по ее желанию! Так, что я танцую, с кем хочу и как хочу», — пояснил актер поклонникам.

Итальянка поселилась в квартире Джигурды, которая по документам принадлежит его жене Марине Анисиной. Бывшая жена актера, узнав о новой пассии Никиты, потребовала, что он освободил ее жилье. Якобы ей нужны деньги и она собирается сдавать квартиру.

«Никите попросту негде жить, но его нынешняя чаровница — женщина состоятельная, имеет недвижимость в Италии, а также итальянское гражданство», — отметила бывший директор артиста Антонина Саврасова.

По ее мнению, с новой избранницей Джигурда может остаться на улице без квартиры. Однако поклонники актера уверены, что роман с итальянкой всего лишь продуманный пиар-ход. На самом деле Никита живет вместе с Анисиной, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе