Концерты Меладзе перенесены после страшного горя в семье певца

Концерты Меладзе перенесены после страшного горя в семье певца
Валерий Меладзе
Певец поведал поклонникам о трагедии. По признанию Валерия Шотаевича, в таком состоянии он не может выходить на сцену.

Организаторы сообщили о переносе гастролей 58-летнего Валерия Меладзе в Казахстане. Концерты, которые изначально были запланированы на 20-25 января, пройдут лишь в феврале. Причина изменения дат — трагедия в семье Валерия и Константина Меладзе: у них умер отец. Накануне продюсеры распространили срочное сообщение, указав, что все купленные билеты будут действительны на более позднюю дату.

«Приносим искренние извинения от имени организаторов концерта и концертного зала. Все билеты, купленные ранее, будут действительны на новую дату», — отмечается в сообщении.

Позже отдельное видеообращение для поклонников записал и сам Валерий Шотаевич. Он не стал скрывать, что произошедшее стало для него настоящей трагедией. Меладзе надеется на понимание поклонников, которых он хочет увидеть уже в следующем месяце.

«Дорогие друзья! В связи со смертью одного из самых близких мне людей мне приходится перенести концерты в Алмате на 2, 4 и 6 февраля. Я надеюсь на ваше понимание и буду ждать вас в феврале», — произносит артист.

Для тех, кто не сможет прийти на концерт в феврале, существует опция возврата. Для этого необходимо связаться с организаторами. Добавим, что в последнее время Меладзе находится в бедственном положении, поскольку не может выступать в России — многие до сих пор помнят его неосторожную реплику на корпоративе в Дубае, где он фактически поддержал Украину. Некоторые сразу же потребовали признать Валерия Шотаевича иностранным агентом, но пока что ему удается избегать этого статуса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов