62-летнюю Екатерину Андрееву сняли в очень странном виде

62-летнюю Екатерину Андрееву сняли в очень странном виде
Екатерина Андреева
Телеведущая обескуражила поклонников необычными снимками. Опубликованные звездой Первого канала фотографии пришлись по душе далеко не всем.

Иногда у людей складывается ощущение, что время не властно над 62-летней ведущей информационной программы «Время» на Первом канале. Екатерина Андреева даже в пенсионном возрасте выглядит прекрасно, регулярно радуя поклонников интересными фотографиями. На аккаунт телеведущей в запрещенной в России соцсети Instagram* подписано 600 тысяч человек, и это не случайность. Сегодня Екатерина Сергеевна решила удивить подписчиков, опубликовав снимки, на которых она предстает в странном виде. В подписи к кадрам, которые понравились не всем, Андреева решила порассуждать о высоких материях.

62-летнюю Екатерину Андрееву сняли в очень странном виде
Екатерина Андреева

«Когда мы смотрим на бескрайние звездные просторы и планеты, далекие от нас, хочется понять, что там, за горизонтами горизонтов, и космос — как предчувствие чего-то большего и важного. Эта огромная, неизведанная территория наполняет нас удивлением, восторгом и осознанием скрытых возможностей. Космос напоминает нам о том, какие мы крошечные в этом бесконечном мире. Он дает нам шанс пофантазировать, какие силы могут скрываться вне пределов нашей планеты», — философствует Андреева.

По словам снятой за нежностями с холостым Биланом телеведущей, нам остается только гадать, что еще скрывает звездная бездна, какие еще нас ждут открытия. Безусловно лишь то, что в этой грандиозной картине мироздания земляне являются лишь «маленькой точкой в безмолвных пространствах».

«Космос вдохновляет нас мечтать о будущем и стремиться к новым открытиям. Он показывает нам, что мир не ограничивается границами нашей планеты, и возможно, однажды человечество сможет увидеть другие миры и раскрыть их», — заключила знаменитость.



*Организация запрещена на территории РФ