Косая сажень в плечах и вдовий горб: россияне оторопели от вида обабившейся Ольги Бузовой

Косая сажень в плечах и вдовий горб: россияне оторопели от вида обабившейся Ольги Бузовой
Ольга Бузова
Исполнительницу хита «Мало половин» не сразу узнали. Ольга Бузова заметно прибавила в весе.

Накануне, 20 января, поющая телеведущая Ольга Бузова отметила день рождения. Знаменитости исполнилось 38 лет. С самого утра вокалистка получала поздравления от родных, друзей и коллег. «Читаю комментарии, отвечаю тем, кому успеваю. Заранее хочу сказать спасибо каждому, я все чувствую, я наполнена любовью. Я очень благодарна вам», — вышла на связь с публикой растроганная Оля.

В соцсетях появилось видео, на котором Ольгу Бузову поздравляет ее команда. Артистке устроили сюрприз прямо в гримерной. Для поющей телеведущей заказали шарики и огромные букеты. Друзья встречали знаменитости громким «Ура!». 38-летняя Ольга надо сказать, радовалась сюрпризу как ребенок.

Между тем публика отметила, что Бузова очень растолстела и обабилась за последние несколько месяцев. Звезду не сразу узнали. Впрочем, не исключено, что Олю полнил безразмерный жакет с серебристыми пайетками.

«Что за наряд Софии Ротару?», «Мощная спина, конечно. Косая сажень в плечах, я бы сказала. Крайне неудачный жакет…», «Это Ольга что ли? Узнала только по росту. А почему она такая горбатая, аж с загривком спина? И когда успела стать такой мощной дамой?», «Будто она в бушлате, а сверху эта парча блестящая. Капец, большая стала», «Будто Шрек в пайетках», «Откуда у нее вдовий горб?» — удивляются российские пользователи Сети.

 

У Ольги Бузовой, отметим, сейчас непростые времена. Мама певицы, Ирина Бузова, сообщила о падении доходов звездной наследницы. Вокалистка вот уже восемь лет водит одну и ту же машину. У артистки нет возможности поменять авто на новое. «Теперь не до жиру», — сетует Бузова-старшая.