Знаменитый отец просил одуматься, а СМИ писали чушь: подробности развода Марии Машковой из-за измены

Знаменитый отец просил одуматься, а СМИ писали чушь: подробности развода Марии Машковой из-за измены
Мария Машкова
Мария Машкова вышла замуж против воли отца. Владимир Машков, видимо, чувствовал, что брак обречен.

В 2005 году актриса Мария Машкова вышла замуж за коллегу по сериалу «Не родись красивой» Артема Семакина. Ходили слухи, что отец, актрисы Владимир Машков, не принял зятя. Якобы знаменитость отговорила дочку от скоропалительного брака, просила одуматься. Маша папу не послушала и пошла под венец. Свадьбу сыграли пышную – возможности в то время позволяли организовать все на должном уровне. Владимир Львович пришел на бракосочетание дочери, однако отношения с зятем наладить не захотел. Машков и Семакин виделись всего три раза.

Медовый месяц новобрачные провели в Париже. Влюбленные проживали в роскошной гостинице напротив Лувра. Вернувшись в Москву, Машкова и Семакин с головой окунулись в работу. Плотные графики не позволяли супругам проводить много времени вместе, и они отдалились друг от друга. У Артема появилась другая женщина. Он потерял голову от коллеги по фильму «Луна-луна» Софьи Каштановой.

«С Машей мы расстались по причине моей измены», — уже после развода говорил журналистам артист.

В свежем интервью Артем Семакин сообщил, что сильно «обжегся с Марией Владимировной». СМИ были в курсе всех перипетий в жизни пары, что в итоге не лучшим образом сказалось на отношениях. Актер сериала «Не родись красивой» сообщил, что с тех пор не выставляет личную жизнь напоказ.

«Журналисты влезли в нашу личную жизнь, и чушь такую писали, что я просто перестал говорить», — рассказал Семакин.

Артем Семакин сегодня состоит в отношениях с коллегой по цеху Татьяной Бабушкиной. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Серафиму. Также у звезды кино подрастает дочь Софья от первой жены Анастасии Миляевой.

Мария Машкова между тем много лет живет в США. Она замужем за бизнесменом и музыкантом Александром Слободяником-младшим. У актрисы и ее мужа две дочери – Стефания и Александра.