«Дуэт с Сердючкой на украинском языке»: в карьере Галкина наметился неожиданный поворот

"Дуэт с Сердючкой на украинском языке": в карьере Галкина наметился неожиданный поворот
Максим Галкин*
После того, как концерты признанного иноагентом юмориста отменили в Таиланде, он рассматривает для себя новые возможности. О планах Максима Александровича решила порассуждать известная телеведущая.

В последнее время на 47-летнего Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) наваливается все больше проблем. Он давно лишился всех источников дохода в России, однако надеялся, что за границей его будут принимать с распростертыми объятиями. Этого не произошло: очередные неприятности настигли его в Таиланде. О будущем экс-ведущего Первого канала порассуждала ведущая Алёна Жигалова.

«Максим, как мы помним, очень часто ярко высказывался в сторону России, позволял себе разные шутки и формулировки. Наверняка думал, что все это останется безнаказанным, но не тут-то было. В Таиланде отменили его концерты, которые должны были пройти в конце января в Паттайе и на Пхукете. Организаторы сослались на реакцию местных, которые недовольны политическими высказываниями на сцене», — отмечает ведущая YouTube-канала «Алёна, блин!».

Жигалова напомнила, что ранее власти ОАЭ выписали юмористу штраф размером почти в 2,5 миллиона рублей из-за выступления в Дубае, где он со сцены начал выкрикивать украинские националистические лозунги. Конечно, у получившего неожиданный удар в спину Максима Галкина* пока что все не так серьезно, как у Верки Сердючки, однако теперь его карьеру может ждать неожиданный поворот.

«Власти вообще закрыли въезд Андрею Данилко из-за разжигания межнационального конфликта на корпоративе в 2022 году. Но это уже будет следующий шаг для карьеры Галкина. Или дуэт с Сердючкой на украинском языке», — рассуждает Алёна Жигалова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов