«Обе ушли из жизни очень рано»: Садальский заговорил о жене и единственной дочери

«Обе ушли из жизни очень рано»: Садальский внезапно заговорил о жене и единственной дочери
Станислав Садальский
Личная жизнь артиста Станислава Садальского всегда интересовала народ. При всей своей открытости и разговорчивости, этот актер всегда удивительно ловко избегал говорить о самом сокровенном.

Сколько за прошедшие годы в СМИ появлялось предположений о любовницах Станислава Юрьевича. Особенно часто звезде отечественного кино и театра приписывали романы среди коллег. Правда, сам Садальский никогда эти слухи не подтверждал.

В старых новостных материалах можно найти информацию о том, что однажды артист сделал предложение руки и сердца актрисе Ольге Богдановой, но та соискателю отказала. И дело не в том, что Садальский оказался ей чем-то не пригож. Просто звезда «12 стульев» уже была влюблена в другого человека.

И все же Станиславу Юрьевичу довелось познать прелести брака. Официально он был женат всего раз. У актера даже родилась дочь. Но полноценной семьи, как уточняют источники, Садальскому создать не удалось. В СМИ можно найти и другие любопытные данные. Мол, жену Станислав Юрьевич нашел себе старше на 15 лет и была она финкой, которая всю жизнь прожила вместе с дочерью от Садальского в Хельсинки. Наследница российской звезды появилась на свет в 1975 году, при рождении ей дали имя Пирио и якобы со звездным отцом она, не знающая русского языка, виделась всего два раза.

Про наших звезд какие только данные не встречаешь на просторах Сети, однако в этом случае Интернет все же не врет. По случаю дня рождения Родиона Нахапетова Станислав Юрьевич, часто ругающий звезд,  принялся сравнивать их жизни в персональном Telegram-канале. Там Садальский вдруг и заговорил о своей так и не состоявшейся семье.

«С Родионом мы во многом похожи. Наши мамы - украинки. Обе носили фамилию Прокопенко. Обе учительницы: моя преподавала географию, а мама Радика – украинский язык и литературу. Обе ушли из жизни очень рано. Ну, а мы оба прошли через детский дом, оба мечтали сыграть Гамлета, дочери у нас родились в один день. Жены у нас иностранки. Только он смог уехать к своей за границу, а я – нет», — заключил Садальский.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов