Стас Садальский откровенно об Анатолии Белом*: «Марина Голуб вытащила из грязи. А он полный ноль!»

Стас Садальский откровенно высказался об Анатолии Белом*: «Марина Голуб вытащила из грязи. А он полный ноль!»
Анатолий Белый* и Марина Голуб
Станислав Садальский раскрыл тайну «беглого» коллеги по цеху Анатолия Белого* (признан в РФ физлицом-иноагентом). Сначала артист предал жену, а потом Родину.

В свежем интервью Станислав Садальский поделился мнением об Анатолии Белом* (признан в РФ физлицом-иноагентом). Станислав Юрьевич усомнился в наличии у «беглого» коллеги таланта. Дескать, Анатолий сделал карьеру через постель.

Много лет назад в молодого Анатолия Белого* влюбилась актриса Марина Голуб. Артистка была гораздо старше избранника и к моменту их знакомства пользовалась уважением в индустрии и имела хорошие связи. Белый, по словам Садальского, пользовался расположением Голуб. После свадьбы Марина активно продвигала молодого мужа. Без поддержки супруги, уверен Станислав Юрьевич, Анатолий Белый* никогда бы не пробился.

«Кто такой Анатолий Белый*? Это просто никто! Это абсолютно пустое место! Я его давно знаю, его Марина Голуб вытащила из грязи, таскала везде за собой, представляла везде как мужа. А он полный ноль!» — высказался Садальский.

Между тем Белый отплатил Голуб черной неблагодарностью. После 11 лет совместной жизни Анатолий завел любовницу и развелся. Марина долго не могла прийти в себя после предательства. Разлучница стала женой актера, родила ему сына и дочь. Год назад Белый увез семью в Израиль.

На днях Анатолий Белый* получил от российского Минюста «почетный» статус иноагента. После старта СВО артист поливает бывшую родину грязью и участвует в мероприятиях по сбору средств для ВСУ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов