Тяжелый диагноз: вот почему оскандалившаяся Анна Asti срочно покинула Россию

Анна Asti
Анна Asti
Бежавшая из России Анна Asti оказалась в затруднительном положении - ей пришлось лечь под нож хирурга из-за серьезных проблем со здоровьем, поэтому отмена концертов оказалась «цветочками».

Предновогодняя вечеринка Анастасии Ивлеевой в «Мутаборе» по сей день аукается звездам, которые засветили там свои приличные и не очень части тела. Среди тех, кому не посчастливилось «войти не в ту дверь», оказалась Анна Asti, уже потерявшая не один миллион из-за вакханалии, якобы творившейся на мероприятии.

Известно, что прямо в новогоднюю ночь артистка должна была выступать в одном из самых популярных клубов столицы, однако вместо нее на сцену вышел JONY. Теперь же выяснилось, что практически сразу после этих событий звезда оказалась на больничной койке. Еще перед праздниками Анна рассказывала, что ей предстоит серьезная операция на ногах.

«После новогодних выступлений мне предстоит операция на ступнях. Так что в планах, чтобы все прошло гладко и было легкое восстановление. А как только врач разрешит переезды, планирую улететь к солнцу и океану», - отметила Дзюба.

Причиной операции стали судороги, которое долгое время мучали певицу, – иной раз Анна не могла уснуть всю ночь, а любые манипуляции вроде массажей были совершенно бесполезны. Ко всему прочему на одной ноге у нее была серьезная проблема с мениском. В конце концов врачи диагностировали у Asti болезнь Келлера второй степени, справиться с последствиями которой возможно только с помощью хирургического вмешательства.

Восстанавливаться артистка улетела к океану. На фоне ситуации с «голой вечеринкой» многие решили, что Анна, которая, к слову, только недавно получила гражданство России, оперативно уехала из страны до момента, пока история не уляжется.

При этом ранее сама артистка рассказывала, что в целом у нее все идет вполне стабильно – выступления заказывают, деньги платят и ни о каких последствиях происходящего в «Мутаборе» она и не слышала. Любопытно, что концерт Анны, который должен был пройти в Сочи в начале 2024 года, все же был отменен, а вместе с этим под угрозой от оказался мартовский тур артистки по стране.