Папина радость: Иосиф Пригожин похвастался очаровательной малышкой

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин и Валерия мечтали об общем ребенке. Не так давно певица призналась, что у нее случился выкидыш. И все же пару лет назад у них появилась возможность понянчиться с ребенком.

Новогодняя ночь в жизни Иосифа Пригожина и Валерии вот уже несколько лет ознаменована не только елкой и оливье. Два года назад в ночь с 31 декабря на 1 января на свет появилась долгожданная внучка супругов. Для Пригожина маленькая Селин неродная – ее отцом является сын Валерии от первого брака Арсений Шульгин. Несмотря на это продюсер с большой любовью относится к девочке.

Валерия и Иосиф Пригожин души не чают в Селин. Очаровательная кроха растет не по дням, а по часам и радует бабушку и дедушку своими успехами. Певица и продюсер не упускают возможности лишний раз похвастаться внучкой, а потому часто делятся кадрами с Селин в своих социальных сетях.

Девочка растет в творческой семье, поэтому не исключено, что рано или поздно российская эстрада увидит новую звезду. Пока Селин радует своим талантом родных. У себя в блоге Пригожин поделился роликом, на котором его двухлетняя внучка старательно рассказывает стихотворение, при этом забавно не выговаривая слова.

«Я не могу не поделиться этим отрывком видео. Я уже посмотрел по кругу 50 раз. Это осень смесно», - написал под публикацией довольный продюсер.

 

Кстати, именно благодаря рождению Селин Валерия и Пригожин стали проводить новогодние праздники дома. Если раньше супруги могли без перерыва работать несколько дней на разного рода мероприятиях, то теперь 1 января они в обязательном порядке собираются в семейном кругу в честь дня рождения Селин.

«Я так сильно люблю ее, что нет слов, которые могли бы описать мои чувства. Я так хочу, чтобы она всегда была рядом, но это невозможно, потому что и родителям Селин тоже очень нужна. Мое самое большое желание — это то, чтобы она росла здоровой и счастливой», - рассказывала Валерия.

Маленькая Селин радует всю свою большую семью. Стоит отметить, что девочка удивительно похожа на своего отца Арсения Шульгина, а белокурыми локонами она пошла в свою звездную бабушку, считают комментаторы в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ