Киркоров растрогал поклонников обращением к Галкину

Фото eg.ru
Артист поздравил коллегу с вручением ему премии ТЭФИ-2017

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров растрогал поклонников своим поздравлением Максима Галкина*, получившего премию ТЭФИ.

В своем блоге Instagram* Киркоров опубликовал снимок, на котором Галкин позирует с заветной статуэткой «Орфей» в руках. В подписи к фото певец сравнил коллегу с актером Леонардо Ди Каприо, который, как известно, ждал премии «Оскар» много лет и наконец получил ее за роль в фильме «Выживший».

«Поздравляю со столь престижной и заслуженной премией, оценкой таланта, вклада в отечественное телевидение и, конечно же, в творчество талантливых детей! Награда все-таки нашла своего героя! Рад за тебя, мой Друг! – написал Киркоров, при этом не забыв упомянуть, что и сам получил в этом году ТЭФИ как ведущий. – Сижу, радуюсь. Горжусь собой. Но, главное, благодарю вас, дорогие телезрители, за то, что вы выбираете "Лучше всех!"»

Напомним, церемония вручения премии состоялась в кинотеатре «Россия» в Москве 3 октября. Максим Галкин* получил ТЭФИ как ведущий развлекательной программы «Лучше всех!» на Первом канале. Как выяснилось, еще одну статуэтку из рук директора канала Константина Эрнста получит бывший ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов, который на Первом больше не работает.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой