Только притворялся принцем: Катя Лель раскрыла детали развода с мужем

Только притворялся принцем: Катя Лель раскрыла детали развода с мужем
Катя Лель
Не так давно исполнительница хита «Мармеладный» ошарашила народ неожиданными новостями. Как выяснилось, Катя Лель сменила статус и теперь наслаждается свободой.

Имя артистки, чей пик популярности пришелся на середину нулевых, снова на слуху благодаря модному интернет-тренду. Так, под знаменитую фразу «джага-джага» в меховых шапках отплясывает уже полмира. Однако возрождение былой популярности – далеко не самая важная новость из жизни Кати Лель. Со своим уже бывшим супругом Игорем Кузнецовым знаменитость развелась еще летом прошлого года. Похоже, певице понадобилось время для оглашения столь личной информации, вот она и не спешила с признанием.

По слухам, знаменитость разбежалась с возлюбленным после 15 лет брака не из-за своих «инопланетных» прихотей. Якобы причина расставания Кати и Игоря лежит на поверхности и совсем не красит мужчину. Основная претензия, о которой идет речь, это измены возлюбленного артистки, а также его готовность жить за счет дамы сердца. Если народная молва не врет, то Лель действительно настрадалась в этом браке. И пусть супруг красотки только притворялся принцем, она вряд ли когда-нибудь пожалеет о встрече с ним. Как никак, но именно Кузнецов является отцом единственной дочери певицы.

Об уходе от своего некогда любимого мужчины Лель предпочитает говорить без излишней горячности. Так, в беседе с телеведущим Андреем Малаховым исполнительница продолжает рассуждать о мирном расставании и взаимном уважении.

 «Мы очень тепло расстались, как очень цивилизованные люди. Мне кажется, что он до конца это не принял и не поверил. Помню нашу крайнюю встречу у лифта – обнялись, поцеловались, поблагодарили друг друга, пожелали счастья и отпустили…», — рассказала артистка о своей последней встрече с отставным супругом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов