Арнтгольц увезла сына из России после шокирующего признания Богатырева

Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц поженились в 2020 году, а в 2021-м они стали родителями сына Данилы. Артист признавался, что поначалу отцовство далось ему не так просто.

В 2018 году жизнь Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева перевернулась с ног на голову. Практически сразу после знакомства между артистами завязались отношения, а уже через два года они заключили официальный брак. Татьяна признавалась, что для нее предложение Марка стало полной неожиданностью, однако даже мысли о том, чтобы отказаться выйти за любимого замуж, у актрисы не было.

«Вообще не подозревала, что он пойдет на такой шаг. Мы были вместе еще очень мало. Когда тебе за 30, кажется, что надо подумать об этом как-то подольше», - признавалась Татьяна.

Плодом любви Богатырева и Арнтгольц стал сын Данила, который родился в 2021 году. Счастливые родители стараются все свободное время проводить вместе с малышом, однако из-за высокой загруженности Марку и Татьяне не всегда удается состыковать график отпусков. В этот раз актрисе пришлось отправиться в путешествие без супруга, предполагают фанаты в Интернете.

У себя в социальных сетях актриса поделилась первыми кадрами из путешествия. Девушка сообщила, что вместе с маленьким сыном отправилась в экзотический Таиланд. Татьяна выложила видео, на котором она вместе с Данилой рассекает тайские волны на лодке. Поклонники рассыпались в комплиментах артистке и ее наследнику.

«Татьяна
Татьяна Арнтгольц с сыном Данилой 

В декабре Богатырев отпраздновал свой день рождения в компании жены и сына. Несмотря на то, что картинка семьи Марка и Татьяны выглядит идеально, артист признавался, что столкнулся со сложными чувствами после рождения сына. Актер рассказывал, что ему буквально пришлось учиться быть родителем.

«Я понял, что такое любовь к ребенку, когда он немного подрос и появилась обратная связь. У большинства мужчин очень трудно появляется это чувство — мать ощущает ребенка еще в утробе, а у нас нет такого опыта, приходится учиться быть родителем», - признавался Марк.

Эти слова многих интернет-пользователи буквально ошеломили. К счастью, Богатырев справился с этим кризисом и сейчас души не чает в маленьком наследнике. Кстати, для Татьяны Данила стал вторым ребенком. В 2009 году она родила дочь от своего первого супруга Ивана Жидкова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов