Литвинову и Собчак в «безвкусных тряпках» приняли за городских сумасшедших

(Фото: Соцсети)
Актриса Рената Литвинова и телеведущая Ксения Собчак удивили фолловеров экстравагантными нарядами

Модные критики не раз высказывали мнение о том, что Литвинова обладает безупречным вкусом. Актриса не только считается иконой стиля, но и принимает участие в модных фотосессиях. На днях Литвинова предстала перед фотокамерой в весьма спорном наряде, состоящем из несочетающихся вещей. Актриса примерила спортивный костюм, спрятав роскошные белокурые волосы под капюшоном и дополнив образ черными носками и туфлями на шпильках.

Пользователи Сети ужаснулись новому образу знаменитости. Поклонники сравнили Литвинову с «городской сумасшедшей», посоветовав актрисе не экспериментировать со стилем и более тщательно выбирать одежду из гардероба. «Икона стиля — спортивные штаны и лодочки на каблуке... Старческий маразм, заигралась в утонченную леди», — отметили фанаты.

Эстафету от Ренаты Литвиновой приняла светская львица Ксения Собчак, которая предстала в типичном образе «торговки с рынка» 90-х годов.

Телеведущая выбрала для фотосессии желтую водолазку, аляповатую жилетку и темную расклешенную юбку. Поверх она накинула серое пальто свободного кроя. Ксения захватила большую клетчатую сумку-баул и авоську с продуктами.
По мнению фанатов, Ксения великолепно перевоплотилась. «Наверное, и не узнал никто на улице», «Я даже приблизила фото. Не поняла сразу кто», «Я бы встретила на улице, подумала бы, что бедная старушка», — добавили поклонники.

Интернет-пользователи заподозрили, что Собчак скопировала образ Литвиновой, по-своему его интерпретировав.





*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей