Роуэн Аткинсон пообещал утопить Ольгу Куриленко

Во время съёмок третьей части «Джонни Инглиша» Роуэн и Ольга не хотели входить в одну воду дважды - уж больно она была холодной
Во французском курортном городке Фрежюс, что в часе езды от Ниццы, на минувшей неделе снимались одни из самых зрелищных сцен третьего фильма комедийной франшизы о супершпионе Джонни Инглише

Партнершей 62-летнего Роуэна Аткинсона стала уроженка Бердянска 37-летняя Ольга Куриленко. Она пришла на смену его «бывшим» - Натали Имбрулья, Джиллиан Андерсон и Розамунд Пайк.

Пародии на фильмы об агенте 007, вышедшие на экраны в 2003 и 2011 годах, получились столь удачными, что было решено продолжить рассказ о нелепом шпионе Джонни Инглише. Беспроигрышным вариантом создателям показалось и привлечение в проект набравшей прекрасный ход Ольги Куриленко. Актриса не стала делать длительную паузу в карьере в 2015 году и вскоре после рождения сына Александра появилась на съемочной площадке. В результате только в этом году на экраны вышли уже четыре картины с ее участием.

Аткинсон такими достижениями в последнее время похвастать не может. Но участие всеми любимого «мистера Бина» в любом случае гарантирует очередному «Джонни Инглишу» кассовый успех. Да и взялся он за дело с огоньком. Роуэн настолько завел Ольгу во время съемок во Фрежюсе, что почти все эпизоды получались с первого дубля. Правда, Куриленко творческие успехи объяснила иначе: «Вода уже довольно холодная, и неохота была часто лезть в море. К тому же Роуэн пообещал утопить меня, если я не выложусь до конца». А жаль: зеваки бы лишний раз полюбовались точеной фигуркой актрисы, которая полностью вернула себе после родов былые кондиции.

Не менее аппетитную фигуру, чем у Куриленко, продемонстрировала на пляже в Малибу 36-летняя светская львица и телеведущая Ким Кардашьян. Не зря она заявила в интервью октябрьскому выпуску журнала «Allure», что считает свои нынешние формы «самыми совершенными в ее жизни». Похоже, пора звать Ким в «Джонни Инглиша-4». И назвать его «Джоппи Инглиш».

Попа Ким КАРДАШЬЯН привела к смерти ещё одну бедняжку-подражательницу

Между тем 31-летняя Латеши Бинум - фанатка Кардашьян - спустя 12 дней после операции по увеличению попы умерла. Процедуру ей выполнили в подпольной клинике, которые как грибы после дождя плодятся в США на буме необъемных ягодиц суперзвезды.






Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас