«Я им абсолютно не нужна»: Анна Ардова рассказала, как живут ее взрослые дети

«Я им абсолютно не нужна»: Анна Ардова рассказала, как живут ее взрослые дети
Анна Ардова
Звезда комедийного проекта «Одна за всех» — дважды мама. Но мало кто знает, что младшего сына актрисы растил ее бывший муж Александр Шаврин, от которого она ушла по большой любви.

Несколько лет назад очаровательная блондинка не устояла перед харизмой брутального Максима Дрозда, который позже предусмотрительно открестился от романа с актрисой. Уйдя от мужа, Анна Ардова вряд ли ожидала, что ее младший сын Антон захочет остаться с биологическим отцом. Решение подростка было взвешенным и бескомпромиссным, так что актрисе ничего другого не оставалось, как смириться с этим ударом судьбы. Увы, Александр Шаврин так и не дожил до свадьбы сына, которая состоялась минувшей осенью.

Что же касается артистки, то она сейчас нарасхват у режиссеров. Рассуждая о своих отношениях с сыном и дочерью, красотка честно признается: у ее взрослых детей уже давно своя жизнь. И Антон, и Соня с недавних пор могут похвастаться серьезными ролями. Так, за плечами парня такие громкие проекты, как например «Иванько». Что касается старшей дочери, то не так давно девушка получила место в труппе МХТ им. Чехова.

Описывая свои отношения с наследниками, Ардова вдруг выдала неожиданную правду об одиночестве. Так что беседа народной артистки России с Татьяной Устиновой запомнится поклонникам надолго.

«Я так рада, у них у всех счастливые любови. Я так рада, это такое счастье – я им абсолютно не нужна. Ну вы понимаете, о чем я говорю. Я их обожаю, я по ним скучаю, я скучаю, что они меньше ко мне приходят, но я так счастлива, что они счастливы», — призналась растрогавшаяся на камеру знаменитость.