«Жизнь коротка, а семья важна»: осрамившиеся принц Гарри и Меган Маркл просятся назад в Великобританию

«Жизнь коротка, а семья важна»: осрамившиеся принц Гарри и Меган Маркл просятся назад в Великобританию
Меган Маркл и принц Гарри
Буквально на днях стало известно о госпитализации Кейт Миддлтон и короля Великобритании Карла III. О том, что его родня угодила в крупные неприятности, герцог Сассекский, видимо, узнал из прессы.

Операция на брюшной полости и слухи о раке в королевской семье продолжают будоражить умы поклонников. Несмотря на свою принадлежность к династии Виндзоров, принц Гарри узнал о случившемся, как и большинство обывателей – из газет. Уже не секрет, что король угодил на больничную койку из-за проблем с простатой. Карлу III предстоит неприятная процедура, но несмотря ни на что, он продолжает держаться молодцом.

Куда сложнее обстоят дела с любимицей публики Кейт Миддлтон, угодившей в клинику за день до монарха. Как уверяют официальные источники, принцесса уже перенесла операцию на брюшной полости. Что именно стало причиной госпитализации многодетной матери, понятное дело, так и осталось секретом. Естественно, что в прессе сейчас мусолятся самые очевидные версии, в числе которых внематочная беременность и проблемы с желчным пузырем.

И пока британцы молятся за короля и Кейт Миддлтон, судьбой заболевших родственников заинтересовались и скандальные Сассексы. Осрамившие родню в своих разгромных интервью и мемуарах Гарри и Меган внезапно вспомнили о любимой семье. Бывшая сериальная актриса попыталась связаться с Кейт Мидллтон, а ее муж даже задумался о возвращении на историческую родину. Трудно поверить, что герцог Сассекский действительно переосмыслил собственные поступки. Но если верить британским таблоидам, то отморозивший пенис во время арктической экспедиции принц сейчас активно предлагает свою помощь.

«Хотя многое произошло, подобные времена напомнили ему, что жизнь коротка, а семья важна», — приводит слова инсайдера The Mirror.