В Сети появились фото и видео со свадьбы Дианы Шурыгиной

(Фото: *instagram.com)
В Интернете опубликованы первые кадры с торжественного события в жизни 18-летней уроженки Ульяновска

5 октября 18-летняя Диана Шурыгина, прославившаяся после участия в нескольких выпусках программы «Пусть говорят», вышла замуж за 29-летнего оператора Первого канала Андрея Шлягина. Молодые расписались в загсе, а после отправились отмечать радостное событие в чайхану в Южном Бутове, куда позвали порядка 80 человек.

В Сети уже появилось первое видео со свадьбы скандально известной уроженки Ульяновска, рассказавшей на всю страну о том, что ее изнасиловали. На опубликованных кадрах видно, как девушка, облаченная в белое платье, выходит из гостиницы, где прошли приготовления, и усаживается в лимузин вместе с подружками невесты. Для церемонии Диана выбрала классический подвенечный наряд с открытыми плечами и пышной юбкой со шлейфом, который несла ее мама Наталья. А вот от фаты Шурыгина отказалась, украсив голову лишь диадемой.

К слову, в кадре невеста кажется серьезной и даже озабоченной, и резко отвечает снимающему ее оператору, что не знает, от какого дизайнера у нее платье. Интересно, что ранее на личной страницы Дианы были опубликованы задорные фото и видео, демонстрирующие финальные приготовления к свадьбе. На них Шурыгина, наоборот, пребывает в отличном настроении и радостно распивает шампанское.

Позже на личной странице Дианы в Instagram* начали появляться и другие фотографии с торжества. На одной из них жених с невестой сидят в лимузине, а на другой — радостный Андрей держит девушку на руках и целует. «Счастливый момент настал», — подписала Шурыгина памятный кадр.





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием