«Будущий чемпион»: народ ахнул, увидев шестилетнего сына Дмитрия Маликова от суррогатной матери

«Будущий чемпион»: народ ахнул, увидев шестилетнего сына Дмитрия Маликова от суррогатной матери
Дмитрий Маликов
Долгожданный наследник мужского пола появился в семье артиста, когда оба его родителя находились уже в весьма зрелом возрасте. На момент рождения Марка Дмитрию Маликову было 47 лет.

Дмитрий и Елена Маликовы уже седьмой год растят своего позднего ребенка, который стал для их брака настоящим благословением. Когда музыкант познакомился с будущей женой, она воспитывала дочь от предыдущих отношений. Именно поэтому исполнитель хита «Звезда моя далекая» в своих интервью называет Ольгу родной. После появления на свет общей наследницы звездная пара поставила «детский» вопрос на паузу, а быть может, просто не хотела распространяться о возможных проблемах.

В 2018 году родители уже на тот момент взрослых Ольги и Стефании объявили о рождении третьего ребенка. В силу возраста и обстоятельств Маликовы решили не скрывать правду, а честно рассказали, что их долгожданного малыша выносила суррогатная мать. С тех пор как в семье появился сын, Дмитрий и Елена буквально светятся от счастья. На сегодняшний момент Марку шесть лет, и он растет активным и жизнерадостным ребенком.

Как выяснилось, мальчик занимается восточными единоборствами и уже демонтирует успехи, о которых чета сегодня и поведала в личном микроблоге. Надо отметить, что наблюдать за спаррингом для певца стало настоящим испытанием. Он так болел за сына, что у него даже участилось сердцебиение.

«Марк в синем, а у меня тахикардия!» — пожаловался артист подписчикам, которые сегодня стали свидетелями важной победы наследника звездной династии.

Кадры поединка впечатлили не только главных фанатов Марка в лица отца и матери, но и поклонников музыканта. Любуясь успехами мальчика, интернет-пользователи не удержались от восхищенных комментариев.

«Будущий чемпион, может, он вообще захочет быть спортсменом»; «Как же Маркусику повезло с родителями, как папа за него болеет, милота»; «Это ответ всем тем, кто шесть лет назад недоумевал, зачем Маликовы сына родили якобы на старости лет», — ахнули растроганные россияне.

 



*Организация запрещена на территории РФ