Вся опухшая, глаз почти не видно: Шукшина с оголенным задом довела народ до тошноты

Мария Шукшина
Мария Шукшина
Старшая дочь Марии Шукшиной всегда говорила о том, что восхищается сильными женщинами с большими мускулами. За последние несколько лет Анна приблизилась к своему идеалу, чем разозлила звездную маму.

Для Марии Шушкиной нет ничего выше морали и приличия, однако ее же собственная дочь Анна каждый раз заставляет маму хвататься за голову. Девушке 34 года, и она сильно отличается от своих сверстниц. Да, Анна носит платья и каблуки, но вместе с этим регулярно ходит в тренажерный зал, где качает свои и без того внушительные мышцы.

Каждая новая фотография Шукшиной в социальных сетях вызывает споры. Кто-то называет фигуру культуристки идеальной и восхищается силой воли Анны, а кто-то разносит ее в пух и в прах, посылая всяческого рода проклятия и жалуясь на тошноту. Говорят, что родная мама Анны оказалась в рядах ненавистников. Вот уже несколько лет у девушки до предела натянутые отношения с актрисой.

Последняя встреча матери и дочери произошла в 2021 году. Прошло все, мягко говоря, не лучшим образом.

«Очень мне не понравилось, что она сказала. Она сказала, что я на трансвестита похожа. Это не так. Можно же как-то со мной поговорить по поводу моего внешнего вида. Мы даже не успели поздороваться», - пожаловалась Шукшина.

С того момента Анна с матерью практически не общается, зато качаться и выкладывать свои откровенные фото стала с двойной силой. У себя в блоге она опубликовала новую фотосессию, на которой продемонстрировала результат бесконечных часов, проведенных в тренажерном зале.

«Анна
Анна Трегубенко 

Уже по традиции Анна закрыла комментарии под снимками, чтобы избежать очередной волны хейта. Недоброжелатели смеются над ней, а некоторые, как и Шукшина, сравнивают Анну с мужчиной. Кто-то из пользователей Сети счел, что она вся опухла, и глаз почти не видно. Судя по всему, лояльности от публики она уже давно не ждет, а только пишет мотивирующие посты и ставит хэштеги о любви к себе.

По словам Анны, сама она целиком и полностью довольна своей внешностью. Девушка рассказывала, что с детства восхищалась сильными накачанными женщинами, которые могут похвастаться внушительными бицепсами. Кстати, чуть ли не единственный, кто поддерживает Анну, это ее отец Артем Трегубенко. Мария Шукшина вышла за него замуж в 1989 году, однако брак продержался всего несколько лет.



*Организация запрещена на территории РФ