Счастливые и неразлучные: Евгений Цыганов и Юлия Снигирь вместе вышли в свет

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь вместе вышли в свет
Счастливые и неразлучные: Евгений Цыганов и Юлия Снигирь вместе вышли в свет
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов редко выходят в свет, но не появиться рука об руку на премьере фильма «Мастер и Маргарита» они просто не могли. В новой экранизации романа Булгакова пара сыграла главных героев, показав всем, какой они хороший дуэт, – не только в жизни, но и на экране.

Показ фильма «Мастер и Маргарита» от режиссера Михаила Локшина прошел в столичном кинотеатре «Октябрь». Лента, в съемках которой приняли участие не только Цыганов со Снигирь, но и Юрий Колокольников, Полина Ауг, Евгений Князев, Леонид Ярмольник и многие другие известные артисты, была долгожданной. Как известно, в России Локшин не первый взялся за экранизацию дьявольского романа Булгакова. Часто говорят, что превзойти творение Бортко с Абдуловым, Басилашвили и Ковальчук никому не удастся. Так что неудивительно, что посмотреть на новинку с не менее именитыми артистами собралось в одном месте сразу столько звезд.

Так, в «Октябре» в минувший вторник 23 января появились Елизавета Боярская, которая вообще редко выходит в свет, Алексей Гуськов, Лиза Моряк, Михаил Тройник без Юлии Пересильд, Александр Цыпкин, Слава Копейкин и многие другие. Но, конечно, среди остальных гостей на красной дорожке выделялись роскошная Юлия Снигирь и почти лысый Евгений Цыганов.

«Юлия
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов 

В новой ленте от режиссера Михаила Локшина пара сыграла главных героев романа Булгакова, мастера и Маргариту. Еще на моменте объявления актерского состава экранизации многие поздравили постановщика с таким решением. Ведь Юлия и Евгений уже давно вместе, а история их любви, пусть и не такая трагичная, как у персонажей «Мастера и Маргариты», все равно была полна испытаний и непростых моментов.

Когда Цыганов сошелся со Снигирь, его жена Ирина Леонова была беременна их седьмым ребенком. Вскоре Юлия родила артисту восьмого отпрыска. Казалось, что при таком начале отношений Цыганов и Снигирь долго не протянут. Пару постоянно критиковали. Юлию за глаза называли разлучницей, Евгения безответственным… Однако прошло уже больше семи лет с начала романа этой пары, а она так и не распалась.

На красной дорожке Юлия и Евгений улыбались фотографам, судя по снимкам с мероприятия, почти не отходили друг от друга и выглядели счастливыми. Мы редко видим этих актеров вместе выходящих в свет, и вряд ли в ближайшем будущем Снигирь и Цыганов вновь порадуют поклонников подобными кадрами. Так что неудивительно, что сейчас взбудораженный народ обсуждает свежие кадры звездной четы.