Борющаяся с раком Боярская появилась на публике: вся в черном и с «удавкой» на шее

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Роль Маргариты в новой экранизации романа Булгакова сыграла Юлия Снигирь, с которой Елизавета Боярская дружит уже много лет. Актриса приехала поддержать подругу и сразила всех наповал своим сногсшибательным образом.

Все критики уже назвали фильм «Мастер и Маргарита», который выходит в большой прокат 25 января, одной из главных премьер 2024 года. История создания ленты оказалась действительно загадочной. Выйти фильм должен был еще в 2018 году, однако сначала смена режиссера, а после пандемия серьезно поменяли планы. Наконец картина отснята, и зрители увидят третью российскую экранизацию легендарного романа Булгакова.

Вчера, 23 января, в московском кинотеатре «Октябрь» прошел премьерный показ фильма для звездных гостей. На мероприятии появились не только актеры и создатели «Мастера и Маргариты», но также другие поклонники творчества Михаила Афанасьевича. Главные роли в картине исполнили Евгений Цыганов и Виктория Снигирь.

Известно, что в общей сложности на создание этой картины было потрачено около миллиарда рублей. Это неудивительно, ведь за дело взялся режиссер Михаил Локшин, известный по фильму «Серебряные коньки». По словам первых зрителей, эту работу можно считать свободной интерпретацией романа Булгакова.

Одной из первых оценить мистическую историю пришла Елизавета Боярская. В «Октябрь» актриса в строгом черном наряде с корсетом, который дополнила черным чокером с розой, который в Сети пользователи почему-то назвали удавкой, и алой помадой. Образ получился дерзким и неожиданным для утонченной Боярской. Правда, смотреть «Мастера и Маргариту» Елизавете пришлось в гордом одиночестве. Муж артистки Максим Матвеев в Москву не приехал.

«Елизавета
Елизавета Боярская 

На этом фоне поклонники пары встревожились и предположили, что между супругами произошло что-то нехорошее. Однако же сама Елизавета неоднократно рассказывала, что из-за колоссальной загруженности им с Максимом иногда приходится жертвовать совместными выходами в свет. Но вот на что, а на благотворительность супруги находят время всегда. Матвеев и Боярская часто помогают детям, борющимся с раком и другими тяжелыми заболеваниями.

Елизавета сейчас в принципе не так часто выходит в свет. Она сосредоточена на работе, а также на семье. Напомним, что совсем недавно отец актрисы Михаил Боярский перенес инфаркт, поэтому сейчас все внимание близких приковано именно к восстановлению актера.