Собчак предложила нарисовать бородавку на лице Ирины Шейк

(Фото: "Экспресс газета")
Светская львица в привычной шутливой манере высказалась об идеальной внешности близкой подруги

Ксения Собчак и Ирина Шейк дружат на протяжении многих лет. Супруга актера Максима Виторгана часто проводит время в компании близких подруг, делясь секретами материнства. Не так давно модель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер стали родителями. В марте этого года модель родила дочку Лею де Сьен.

Ксения Собчак, которая не раз заявляла, что не собирается баллотироваться в президенты, опубликовала совместную фотографию с Ириной Шейк. Напомним, что Максим Виторган отметил, что уже готовится к роли первой леди и выбирает аксессуары, которые могут пригодиться ему на приемах: зонтики, шляпки и перчатки. Сама Ксения уточнила, что слухи о ее кандидатуре на выборы не имеют ничего общего с реальностью.

Пока общественность обсуждает политическую карьеру светской львицы, Ксения Собчак проводит время в компании Ирины Шейк.

«Приятный ужин в роскошной компании. Надо Ире Шейк срочно нарисовать бородавку, а то с ней рядом стоять сплошное самоуничижение», — отметила телеведущая.

Поклонники поспешили утешить Ксению и отметили, что она даже рядом с супермоделью отлично выглядит. Несмотря на недавние роды — телеведущая около года назад подарила мужу сына Платона, — Ксения Собчак уже вышла из декретного отпуска. Как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, теледива не собирается готовить ужины и превращаться в домохозяйку.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву