Наташа Королева удивила поклонников неестественными губами

Фанаты артистки обсудили ее внешность и заподозрили в контурной пластике лица

Поклонники Наташи Королевой активно обсуждают перемены в ее внешности. Недавно 44-летняя звезда российской эстрады опубликовала селфи в компании с ведущей Ксенией Бородиной. Как оказалось, певицу пригласили выступить экспертом на программе «Сплетницы» телестройки «Дом-2». Многие подписчики Королевой в Instagram* ее участие в шоу не одобрили, заявив, что в подобной передаче не место артистке ее уровня. Но гораздо больше комментариев Наташа получила из-за ее губ, которые явно выглядели более пухлыми, чем обычно. Фанаты решили, что звезда выглядит неестественно, и начали гадать, не прибегла ли она к услугам пластических хирургов.

«Ей не идут эти накачанные губы. Зачем быть похожей на всех? Не надо терять индивидуальность!» — выразил мнение общественности очередной комментатор. Впрочем, другие поклонники отметили, что у певицы очень красивые глаза.

Ранее Наташу Королеву осудили за нелепый, по мнению интернет-пользователей, концертный наряд. На прошедшем в сентябре фестивале «Новая волна» певица появилась в коротком платье, так обильно усыпанном пайетками, что артистку сравнили с «сорокой».





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры