Александр Васильев попытался узнать правду о сыне

(Фото: wikipedia.org)
Возлюбленная искусствоведа Мария Пойндер родила сына 28 лет назад, после того как разошлась с Васильевым

Историка моды Александра Васильева на шоу Дмитрия Шепелява «На самом деле» проверили на детекторе лжи. Ведущий попытался выяснить, есть ли у Васильева сын или нет.

В студии передачи Васильев встретился со своей давней возлюбленной - Марией Пойндер. Много лет назад она бросила Александра и уехала жить в Париж. Там Мария встретила другого, полюбила и вышла замуж. После этого женщина родила сына. Александр долгое время подозревал, что ребенок может быть его.

«В детстве меня обзывали грушей из-за формы лица. Она назвала мальчика Груней или Грушей, сообщив мне, что это просто такое совпадение», - рассказал Александр.

Проверку на детекторе лжи также прошла Мария Пойндер. Она родила сына 28 лет назад, после того как разошлась с Васильевым.

«История умалчивает, воздержусь от ответа. Когда-то мы были близки, часть его осталась во мне. Судьба так написала», - заявила Мария.

Эксперты, приглашенные на шоу, пришли к выводу, что Мария и Александр не намерены говорить правду. По их мнению, вероятность отцовства Васильева по-прежнему остается, поскольку бывшие возлюбленные не помнят точной даты последней близости.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Это известный стилист: Александр Васильев впервые озвучил имя своего фаворита
«Берите, что дают»: почему провалился «Модный приговор» без Бабкиной и Васильева