Арзамасова вышла на связь с сообщением о смерти: актриса сражена горем

Арзамасова вышла на связь с сообщением о смерти: актриса сражена горем
Лиза Арзамасова
Жена Ильи Авербуха после недавних радостных новостей вышла на связь с печальным известием. Поддержки актриса решила искать у посторонних людей.

Лиза Арзамасова привыкла быть со своей аудиторией и в горе, и в радости. Артистка делится с поклонниками трогательными семейными моментами, с упоением рассказывает о маленьком сыне Льве от Ильи Авербуха и с гордостью говорит о карьерных достижениях. В моменты печали Елизавета тоже обращается к фанатам, которые всегда готовы поддержать своего кумира.

Так случилось и сейчас. В персональном Telegram-канале Арзамасова вышла на связь с сообщением о смерти, кажется, действительно близкого человека. По крайней мере, о покойной Лиза говорила с невероятной теплотой и горечью от того, что ее не стало. Речь идет о женщине, с которой супруга Авербуха пересекалась по своей общественной работе.

«Бывает ли абсолютное личное счастье на фоне чужого горя?.. Такой сложный вопрос. Многие люди им и не задаются, похоже. Человек адаптирован к тому, что мир - не идеальное место, часто опасное и несправедливое, а жизнь в целом, - «не череда приобретений, а череда потерь». <…> Вот сегодня пришла новость об уходе из жизни Натальи Николаевны Балясниковой, которую мы знали и любили по пансионату «Клинскому», которую всей бандой звали Наталья-Воин, потому что она воевала за своих подопечных от всего сердца! Человек проработал 30 лет в социальной сфере, и за все эти годы не очерствела, за всех болела душой. Красивая, яркая, добрая, деятельная, созидающая. Мы с ребятами запомним ее навсегда. Таким бы людям жить долго. От них весь свет», — поделилась эмоциями актриса.

Сраженную горем Арзамасову, которая еще на днях наслаждалась долгожданным отдыхом,  сразу же кинулись поддерживать поклонники. Многие отметили, что чаще как раз уходят из жизни лучшие из лучших. «К сожалению, уходят только те, на ком весь мир держится, и те, кто много чего хорошо и запоминающегося сделал.  Светлая память!»; «Светлая, добрая память»; «Мир забирает тех людей, на которых держится этот мир, такие люди, думаю, выше летят, которые будут отдыхать от этого мира, который дал им бесценный опыт, и яркие эмоции и впечатления», — обратились подписчики к звезде «Папиных дочек».