Арзамасова вывалила сплющенную грудь под нос зрителям

Арзамасова вывалила сплющенную грудь под нос зрителям
Лиза Арзамасова
Долгие годы актриса Лиза Арзамасова в глазах общественности оставалась Галиной Сергеевной из «Папиных дочек», хорошей девочкой, которая не давала поводы для разговоров и волнений. Однако за последние пару лет отношение к звезде у публики изменилось.

И не только потому что Лиза Арзамасова внезапно для всех сошлась и сыграла свадьбу с Ильей Авербухом, который годится ей в отцы. Просто многие внезапно поняли, что Лиза давно перестала быть подростком. Сейчас она преподносит себя как элегантную и состоявшуюся женщину с мужем и ребенком. Даже фотосессии Арзамасовой изменились.

К примеру, на некоторых новых кадрах в персональном микроблоге Елизаветы в Instagram* ее просто не узнать. Звезда сериала «Папины дочки» примерила на себя свадебный образ, дополнив его черными перчатками и обувью в тон. Свежая фотосессия Лизы получилась одновременно нежной и дерзкой, считают комментаторы в Сети.

«Арзамасова
Лиза Арзамасова 

«Удивительные моменты, которые подарили мне радость и удовольствие от работы с командой. Экспериментировать с образами, фактурами и стилями в кадре всегда приятно. Как вам? Нравятся фотографии?» — обратилась Елизавета к своей аудитории в запрещенной социальной сети.

Поклонники Арзамасовой, к слову, с восторгом встретила новые фотографии актрисы. И это неудивительно, ведь помимо необычного образа Лиза еще и показала свои прелести: вывалила сплющенную грудь под нос публике. Неудивительно, что в свое время Родион Газманов не спускал глаз со звезды «Папиных дочек».

«Арзамасова
Лиза Арзамасова 

Слухи о выходящих за рамки дружбы отношениях Арзамасовой и старшего сына главного «есаула» страны ходили давно. Многие поклонники действительно верили, что Лиза и Родион в один прекрасный день официально узаконят свои отношения. Однако все эти мечты разбились о суровую реальность, когда в Сеть выставили романтические кадры с тогда еще тайно встречающимися Арзамасовой и Авербухом. Сейчас Лиза счастлива в браке со звездой отечественного фигурного катания, а вот Газманов-младший до сих пор ходит в холостяках.



*Организация запрещена на территории РФ