Уже не скрываются: нежности женатого Авербуха с Медведевой попали на камеру

Уже не скрываются: нежности женатого Авербуха с Медведевой попали на камеру
Евгения Медведева и Илья Авербух
Поначалу слухи о волочащемся за молоденькой спортсменкой Илье Авербухе выглядели как очередной информационный вброс. Но чем дальше поклонники наблюдали за сладкой парочкой, тем становилось понятней: супруг Лизы Арзамасовой, видимо, не на шутку увлекся обаятельной красоткой.

Когда-то давно аналогичные слухи ходили и вокруг звезды сериала «Папины дочки». Дескать, Лиза Арзамасова спуталась с прославленным чемпионом, которой ей годится в отцы. Четыре года назад подозрения сплетников наконец-то подтвердились – Илья Авербух и его очаровательная возлюбленная-актриса вышли на связь из ЗАГСа. Далее россияне с восторгом наблюдали за нежностями парочки, которая буквально светилась от счастья, невзирая на пристальные взгляды публики. Однако после рождения сына Льва устроитель ледовых шоу и его муза стали появляться вместе куда реже, чем на заре своего брака.

А с недавних пор женатого Авербуха вновь заподозрили в очередном увлечении. Поговаривают, что муж бедной Лизы в открытую увивается за Евгенией Медведевой. Надо отметить, что хореограф и фигуристка знакомы уже давным-давно, но лишь недавно отношения «парочки» стали беспокоить фанатов вечно занятой «папиной дочки». Лиза, надо отметить, умудряется не только развивать актерскую карьеру, но и блестяще справляться со своими материнскими обязанностями. Микроблог улыбчивой блондинки пестрит публикациями с ненаглядным отпрыском, с которым она стремится проводить каждую свободную минутку.

И пока Арзамасова продолжает налаживать быт, Авербух получает удовольствие совершенно иного рода. На свежем снимке, размещенном сегодня в Сети, звезда танцев на льду млеет в компании своей молоденькой подопечной. То, какие нежные взгляды известный ловелас бросал на хрупкую спутницу, стало очередным неприятным сюрпризом для всех, кто следит за жизнью Лизы Арзамасовой.

Уже не скрываются: нежности женатого Авербуха с Медведевой попали на камеру
 

«Уже не скрываются, совесть где?»; «Лиза, хватит быть такой приблажной, на мужа взгляни»; «Авербух всерьез увлекся Медведевой, вот же неугомонный», — негодуют интернет-пользователи.

Напомним, что благодаря тесной дружбе со своим Илюшей (именно так Женя не стесняется называть наставника), спортсменка получила не только место ведущей в «Ледниковом периоде», но и стала главной героиней нового спектакля Ильи Изяславича «Кармен».