«А где жена?»: Авербух появился на важном мероприятии с Медведевой

«А где жена?»: Авербух появился на важном мероприятии с Медведевой
Евгения Медведева и Илья Авербух
Поклонники популярной звездной пары продолжают взывать к Лизе Арзамасовой. Пока «папина дочка» налаживает быт и пропадает в театре, ее возлюбленный любезничает с аппетитной брюнеткой.

С недавних пор прославленная одиночница не стесняется называть годящегося ей в отцы хореографа «Илюшей». Тот факт, что Авербух женат на молодой актрисе вовсе не означает, что в его жизни больше никогда не появится другая женщина. В прошлом о знаменитом спортсмене ходили самые пикантные слухи. Например, что положительный во всех отношениях Илья Изяславич регулярно заводил интрижки за спиной у своей предыдущей избранницы Ирины Лобачевой. И вот теперь шоумен стал регулярно появляться на публике в компании Евгении Медведевой, с которой он знаком давно и довольно близко.

Накануне сладкую парочку заметили вместе на творческой встрече, приуроченной к 50-летнему юбилею Авербуха, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня». Позируя на камеру, знаменитый наставник не постеснялся приобнять Женю, причем его рука почему-то оказалась под грудью горячей брюнетки. Самое интересное, что на важном мероприятии так и не была замечена жена хореографа. Что ж, Лиза Арзамасова либо очень доверяет возлюбленному, либо демонстрирует непростительную глупость, рассуждают возмущенные пользователи соцсетей.

Помимо «Ледникового периода», куда Авербух регулярно приглашает Медведеву не только в качестве участницы, но и как телеведущую, очаровательная красотка появляется и в других проектах маэстро. Например, в ледовой постановке «Кармен» Жене отведена главная роль, и это притом, что россияне называют работу спортсменки по меньшей мере неудачной.

«Авербух уже в открытую волочится за Медведевой, куда смотрит его бедная Лиза?»; «А где жена? Арзамасова и правда блаженная? Или притворяется слепой, разве не очевидно? Женечка ее заменит в два счета»; «Ну, если сравнивать Лизу и Женю, то последняя куда привлекательней», — делятся своими мнениями россияне во всевозможных пабликах.

«А где жена?»: Авербух появился на важном мероприятии с Медведевой
Алексей Ягудин, Илья Авербух, Евгения Медведева и Татьяна Тарасова 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов