Известный режиссер: вот с кем утешилась Арзамасова после новости о связи Авербуха с Медведевой

Известный режиссер: вот с кем утешилась Арзамасова после новости о связи Авербуха с Медведевой
Лиза Арзамасова
Поклонники «папиной дочки» продолжают негодовать из-за якобы вызывающего поведения ее мужа, фигуриста Ильи Авербуха. Однако не исключено, что прекрасная Лиза и сама не так проста, как кажется на первый взгляд.

Свадьба-сенсация Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой состоялась в декабре 2020 года. Внушительная разница в возрасте не помешала прославленному хореографу и хрупкой актрисе создать семью. Уже вскоре после бракосочетания стало известно, что сладкая парочка ждет малыша. И на сегодняшний день супруги растят очаровательного сына Лёву.

Казалось бы, все у звездного семейства складывается хорошо, но недавно в Сети вдруг заговорили о шашнях 49-летнего устроителя ледовых шоу на стороне. Ходят слухи, что Авербух уже в открытую волочится за фигуристкой Евгенией Медведевой, которая ласково называет его «Илюшей».

На фоне таких тревожных новостей поклонники призывают Лизу наконец-то раскрыть глаза. Мол, образ блаженной дамочки уже порядком поднадоел даже самым преданным ее фанатам. Вполне возможно, что Арзамасова не только прислушалась к советам народа, но и уже вовсю занимается подготовкой тылов. Сегодня разомлевшую красотку сняли в объятиях известного театрального режиссера Вячеслава Стародубцева. Любопытно, ведь ранее актриса все же стеснялась выкладывать в личном микроблоге интимные кадры с другими мужчинами. Так неужели терпению обманутой жены действительно пришел конец, рассуждают пользователи в соцсетях.

Известный режиссер: вот с кем утешилась Арзамасова после новости о связи Авербуха с Медведевой
 

«Наверное, поняла, что ее Илюша уже больше не ее»; «Отличный выбор, тоже не первой свежести мужик, зато со связями и перспективный»; «Он с Лизой поставил «Золушку». Неужели это служебный роман?»; «Авербух слишком открыто выражал свои чувства к Медведевой, вот расплата и пришла, утешилась бедная Лиза», – пишут удивленные поступком Арзамасовой люди.

И все же с трудом верится, что Медведеву и Авербуха действительно связывает что-то помимо многолетней дружбы. Известно, что после знаменитого побега Дани Милохина за «бугор» Илья Изяславич умудрился найти для Евгении достойную замену в рекордно короткие сроки.



*Организация запрещена на территории РФ