Копия мамы: как выглядит сбежавшая к отцу дочь Татьяны Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц
Дочь Маша появилась у Татьяны Арнтгольц, когда она состояла в браке с актером Иваном Жидковым. После развода экс-супруги сумели сохранить отношения. В разгар подросткового бунта девочка даже сбежала от мамы к отцу.

42-летняя Татьяна Арнтгольц дважды мама. В первом браке с Иваном Жидковым она родила дочь Марию, а в 2021 году подарила сыну своему второму супругу Марку Богатыреву. В прошлом году Маше исполнилось 14 лет, а несколько месяцев назад стало известно, что из-за подросткового бунта она переехала жить к отцу.

Тогда Марку Богатыреву пришлось объясняться в том, что же произошло. Актер отметил, что у него отношения с падчерицей прекрасные, а причина внезапного переезда Маши кроется в возрастных особенностях.

«На самом деле в этом нет ничего драматичного. Есть история переходного возраста, когда сложный подростковый характер», - говорил Богатырев.

Девочка уже определилась, что пойдет по стопам звездных родителей и будет строить карьеру в кино. Поклонники Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова не сомневаются, что от таких талантливых мамы и папы Маша наверняка взяла все самое лучшее. К счастью, переезд к отцу нисколько не сказался на отношениях Татьяны и Марии. Пару дней назад актриса в компании дочери и маленького сына Данилы улетела на отдых.

У себя в социальных сетях Арнтгольц поделилась первыми кадрами с долгожданного отдыха. Сначала звезда мелодрам выложила видео, на котором вместе с Данилой катается на лодке, а теперь поделилась редким совместным селфи с Машей. Поклонники отметили, что девочка удивительно похожа на Татьяну.

«Татьяна
Татьяна Арнтгольц с дочерью Машей 

Арнтгольц неоднократно рассказывала, что материнство всегда ставила выше карьеры. Уже после рождения Данилы Татьяна признавалась, что на самом деле не против стать мамой и в третий раз. Актриса с большим удовольствием занимается воспитанием и заявляет, что «дети – это космос».

А вот супруг Арнтгольц Марк Богатырев далеко не сразу освоился в роли отца. Артист рассказывал, что первое время ему приходилось «учиться любить» ребенка, ведь в отличие от женщин, по мнению Марка, мужчины не с первых дней жизни малыша осознают чувства к нему.



*Организация запрещена на территории РФ