Свадьба Дианы Шурыгиной обошлась в два миллиона рублей

(Фото: Instagram*)
Эксперты подсчитали, сколько влюбленные потратили на организацию торжества и свадебного банкета

18-летняя Диана Шурыгина, которая не раз становилась героиней выпуска программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, вышла замуж за 29-летнего оператора Первого канала Андрея Шлягина.

Романтические отношения между парой возникли во время съемок реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала. Новоиспеченный муж юной звезды «Пусть говорят» работает оператором на Первом канале, также подрабатывает в свободное время съемкой мероприятий. Супруги будут жить в родительской квартире Андрея в Москве.

Как пишет Teleprogramma.pro, для свадьбы Диана Шурыгина выбрала подвенечное платье от итальянского дизайнера. Лиф платья инкрустирован бисером, жемчугом и мерцающими пайетками. Юбка – многослойная, прозрачная, фатиновая и очень легкая. Стоимость такого платья оценивается примерно в 75 тысяч рублей. Свадебный макияж и прическа обошлись еще в 40 тысяч рублей. За костюм жениха молодожены заплатили 20 тысяч рублей.

На свадьбу Диана Шурыгина и Андрей Шлягин пригласили 80 человек. По словам влюбленных, на церемонии присутствовали самые близкие, родственники и друзья. Застолье организовали в чайхане «Дюшес» в Южном Бутово. Подобный банкет с арендой зала стоит около 1 миллиона рублей. Гостей развлекали шоумены Савва Поляков и Иван Кузьмичев – каждый артист по 50 тысяч рублей. Аренда лимузина обошлась паре в 20 тысяч рублей, фото и видеосъемка – 100 тысяч, кольца – 50 тысяч, группа «На-На» исполнила для влюбленных свои хиты за 200 тысяч, декор зала обошелся примерно в 400 тысяч рублей. Итого молодые потратили на свадьбу около 2 миллионов рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием