Сергея Селина бросила молодая жена

Анна и Сергей с наследниками Макаром и Машей
Анна и Сергей с наследниками Макаром и Машей
Знаменитый Дукалис из «Улиц разбитых фонарей» - петербургский актер Сергей Селин встретил нынешнюю жену Аню, когда ему было 48, а ей - 25 лет. И ради нее ушел от матери своего сына Прохора - Ларисы. Теперь же, как стало известно «Экспресс газете» из достоверного источника, близкого к нынешней семье артиста, его бросила молодая супруга.

- Да, они разъехались, - поделился наш информатор. - Кто из них остался в просторной квартире у метро «Пионерская» в Питере, точно не знаю, но могу предположить, что Аня с детьми. Анька - нормальная баба, очень спокойная, верная и терпеливая. Но, скорее всего, устала от занудства, нытья, вечных придирок и пристрастия благоверного к бутылке.

Говорят, на грани разрыва пара оказывалась не раз. Даже вскоре после начала их отношений «Дукалис» почему-то быстро сник. И даже задумался, не вернуться ли к Ларисе.

- Как-то Селин признался нам с мужем, что без Лорика плохо, - откровенничала знакомая  Елена Полозкова. - Понятно - дома не стало няньки и близкого друга. Он посуду-то ни разу в жизни не помыл, пока она была рядом.

«Оксана
Партнерше по «Танцам на льду» Оксане Казаковой он готов был подарить целый Петербург 

За годы брака с кинозвездой Лариса Селина хлебнула сполна. И без денег сидели месяцами, и запои супруга терпела. На глазах у репортеров «Экспресс газеты» в 2004-м на фестивале «Кинотавр» в Сочи «Дукалис» две недели не расставался с бутылкой. Слегка отрезвил его лишь инцидент со жрицами любви, коих он привел в номер, но, выйдя из душа, не обнаружил ни девчат, ни «штуки» баксов.

В 2006-м от его пристрастия пострадала Оксана Казакова, партнерша Селина по телешоу «Танцы на льду». Незадолго до финала проекта Сергей ушел в штопор и отказался вставать на коньки.

«С
С первой женой Ларисой и их сыном Прохором 

Жена тогда выдвинула гламурную версию: якобы супруга сразил грипп. Загул ей оказался на руку: Селин увлекся Оксаной, и благодаря нерабочему состоянию его можно было удержать дома. В финале шоу Сергей все же выкинул фортель: явился с огромным букетом и во всеуслышание заявил Казаковой: «Ты разбила мое сердце. Я дарю тебе Петербург!»

Поговаривали, что из-за своих пристрастий Сергей давно не боец в постели. Экс-жена не раз жаловалась на это приятельницам. Возможно, подобные проблемы проявились и в общении с Анной.

«С
С первой женой Ларисой 

Прежние кризисы они переживали с помощью появления на свет детей: в 2010-м Аня родила дочку Машу, а через два года на свет появился Макар. В 2015-м, в День святого Валентина, поженились. А свадебное путешествие провели в Доминикане.

- Хочу, чтобы Анюта знала: рядом со мной исполнятся все ее мечты, - хорохорился тогда бывший донжуан.

Сможет ли он спасти положение сейчас и вернуть семью - покажет время. Мы будем держать вас в курсе, дорогие читатели.