«У меня есть граница терпения»: Снигирь рассказала о серьезной ссоре с Цыгановым

Юлия Снигирь  и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов исполнили главные роли в новой экранизации романа «Мастер и Маргарита». Первые зрители уверяют, что получился шедевр, однако супругам пришлось изрядно понервничать на съемках.

Юлия Снигирь уже не первый год остается одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа. 25 января в прокат вышла очередная российская экранизация романа Булгакова «Мастер и Маргарита». Главные роли в картине исполнили Евгений Цыганов и Юлия Снигирь.

Когда на одной съемочной площадке работают супруги, обстановка накаляется моментально. В новом интервью Снигирь рассказала, что конкретно она актриса достаточно мягкая, и единственное, с чем мириться не готова ни при каких обстоятельствах, – это унижения.

«У меня есть граница терпения. Наверное, я не смогла бы принять унижения на съемочной площадке», - призналась Юлия.

При этом актриса старается не обижаться и не злиться на людей, которые так или иначе норовят задеть или оскорбить ее. По словам Снигирь, она уже давно смирилась с тем, что в мире превалируют злоба, ненависть и агрессия.

«Сейчас я очень многим сочувствую. Мне реально очень жалко людей, я вижу, насколько они несчастные. На свете действительно очень много нищеты, одиночества, детских или недетских психологических травм, я вижу за злобой болевые точки», - рассуждает звезда.

В «Мастере и Маргарите» Снигирь пришлось работать с мужем. Изначально режиссер не был готов утверждать парочку на съемки, предполагая, что между супругами на площадке будут летать искры. Актриса отметила, что она с самого начала чувствовала, что на роль Мастера все же утвердят именно Цыганова.

К счастью, самые страшные ожидания съемочной команды не оправдались. Конечно, между Юлией и Евгением действительно возникали конфликты. Чаще всего ссоры вырастали на почве конкретных сцен.

«Мы могли ссориться периодически. У нас были такие истории, что пока мы доехали до площадки, то поссорились по поводу сцены, которую сейчас будем снимать, так, что даже не разговаривали, - вспомнила Снигирь.

Первые зрители уже назвали «Мастера и Маргариту» шедевром кинематографа, а многие отметили, что лучше Юлии роль Маргариты уж точно никто не смог бы исполнить.