«Жестокий урок нелюбви»: ведущая Анфиса Чехова рассказала о предательстве

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Отношения Анфисы Чеховой с отцом были натянутыми всегда. Мужчина не принимал дочь и всячески заставлял ее чувствовать вину даже за одно свое существование. Простить родителя ведущая смогла лишь после его смерти.

Анфиса Чехова всегда была девушкой видной, у нее никогда не было отбоя от поклонников. Казалось, что Анфиса без малейшего труда способна очаровать любого мужчину. За плечами Чеховой есть неудачный брак с актером Гурамом Баблишвили, от которого артистка родила сына. После этого Анфиса о своих романах не рассказывает. Известно лишь, что какое-то время она состояла в отношениях с иностранцем, живущим в США, а сейчас встречается с таинственным ухажером, который возил ее на Мальдивы.

Многие считают, что выстраивать гармоничные отношения могут только девушки, которые росли, окутанные любовью отца. История, которой поделилась Чехова, доказывает это, а еще то, что ребенка нужно любить, чтобы он не наделал ошибок в будущем.

У себя в социальных сетях Чехова выдала глубоко личную историю, в которой призналась, что росла без отцовской любви. Папа никогда не признавал девочку, заставлял ее чувствовать вину буквально за то, что она есть на белом свете. Последствия этого оказались чудовищными.

«Я пыталась заслужить любовь мужчин, все как один похожих на моего отца… Я добивалась славы и зарабатывала деньги, пытаясь заслужить как можно больше любви окружающих», - призналась Чехова.

Артистка рассказала, что много лет работала с психологами, надеясь простить своего отца. По словам ведущей, даже за несколько лет до своей смерти отец выдвинул девушке ультиматум, согласно которому, общаться они будут только если Анфиса примет его религию (мужчина был кришнаитом).

С возрастом Чехова поняла, что нужно бежать оттуда, где тебя не любят, и не пытаться научить любить того, кому это от природы не дано. Звезда отметила, что такие люди всегда будут на этом свете, однако у каждого из нас есть возможность оградить себя от них.

«Никакие заслуги и достижения в этой жизни не помогут тебе заслужить и достичь любви человека, который не умеет любить <…>. Я люблю тебя, папочка! Мне жаль, что ты прожил эту жизнь, не узнав великую силу любви. НО. Спасибо тебе за то, что, преподав мне такой жестокий урок нелюбви, ТЫ НАУЧИЛ МЕНЯ ЛЮБИТЬ», - подытожила Чехова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов