«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой

«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой
Анита Цой
Известная российская певица Анита Цой поделилась любопытной историей о знакомстве с оскандалившейся блогершей. Благодаря Настюшке-Опасности артистке пришлось выслушивать о себе не самые приятные вещи.

Анита Цой по праву считается одной из самых популярных певиц страны. При этом в детстве будущую знаменитость нередко дразнили за разрез глаз. «Узкоглазая китаеза», — так о ней высказывались недалекие сверстники. Чтобы заткнуть хулиганам рты, Аните приходилось проявлять характер и периодически даже пускать в дело тяжелый портфель. О том, что ей в свое время не посчастливилось пережить, артистка теперь рассказывает без лишних эмоций и с широкой улыбкой на лице.

Беседуя с ведущими шоу «Злые языки», исполнительница прокомментировала скандал, который разразился несколько лет назад. Тогда, напомним, Анита Цой стала жертвой неудачной шутки звезды «Орла и решки» Насти Ивлеевой, объявившей на одной из встреч с фанатами, что в зале находится и прекрасная Анита. После странного заявления блондинки Сергей Цой заподозрил возлюбленную в коварном обмане: дескать, она не появилась на важном для него мероприятии, которому предпочла сомнительную тусовку.

«Почему он так возбудился? Он у меня президент федерации карате России, и они готовились к каким-то серьезным международным соревнованиям. И он попросил, чтобы я приехала в это время к его команде. Мы собирали детей, и мы готовили под гимн карате, который я написала для федерации, готовили определенный номер», — призналась артистка.

Чтобы убедить супруга в собственной правоте, Аните пришлось изрядно попотеть. Она писала влезшей в ее семью Насте в соцсетях, звонила на телефон, но все безрезультатно. В итоге Цой все же нашла выход из положения: обратилась к представителям прессы, которые все-таки достучались до телеведущей.

«Она потом написала: «Это действительно были не вы, я пошутила так. Я увидела девочку, похожую на вас, кореяночку или китаяночку, и я пошутила, что у меня даже Анита Цой, вот здесь на концентре», — пояснила изменившаяся до неузнаваемости Анита Цой, которая с тех пор не держит на Настю зла.