«Одного младенца бросила в дырку уличного туалета, а другого закопала в навозе»: чудовищные данные о женщине, на которую Кудрявцева напала у Малахова

«Одного младенца бросила в дырку уличного туалета, а другого закопала в навозе»: чудовищные данные о женщине, на которую Кудрявцева напала у Малахова
Лера Кудрявцева
Неожиданным образом для Леры Кудрявцевой завершились съемки у Андрея Малахова. Теперь телеведущей приходится оправдываться за свое поведение. Знаменитая блондинка, напомним, выплеснула воду в лицо женщине, которая бросила пятерых детей.

Кудрявцева вышла из себя, когда мать-кукушка просила прощения у одного из своих сыновей, Виктора. Теледиве показалось, что героиня шоу Малахова лицемерила на глазах у всей страны. Лера пожалела парня, который поверил блудной родительнице и простил ее.

Реакция Кудрявцевой между тем некоторым зрителям показалась слишком бурной. Знаменитую блондинку раскритиковали за неумение держать себя в руках. Между тем родственница молодого человека, которому Малахов организовал встречу с горе-мамашей, поблагодарила Леру. Сестра парня, Элеонора, заступилась за теледиву в соцсетях.

Элеонора рассказала, что биологическая мать Виктора отказалась от него после шоу. За кулисами женщина подошла к парню и заявила, что он ей ненужен, попросила не искать ее, не писать. По словам родственницы Вити, мать-кукушка приехала на съемки ради денег и выпивки, которые ей пообещали телевизионщики.

«Думала звездой в село вернуться, наливали бы бесплатно. Но не получилось. Обосралась на весь свет!» — написала Элеонора.

Много лет назад родители Элеоноры взяли на воспитание из детдома двух малышей – Виктора и его брата. Мальчики росли в любви. Парням дали хорошее воспитание и образование.

«А эта Машка не только их бросила, но и пыталась убить! Витю она бросила при рождении в дырку уличного туалета, его брата родила и закопала в навозе. Мальчишки чудом выжили. И что-то она не горела желанием их видеть, когда была возможность проехать 15 километров, а тут аж в Москву поперлась», — поделилась сестра Виктора.