Разбила чужую пару? Вот с кем приписывают роман оставившей Кондратюка Трусовой

Саша разбила чужую пару? Вот с кем приписывают роман оставившей Кондратюка Трусовой
Александра Трусова
Если о спортивных достижениях Саши Трусовой мы больше не слышим, то новости о личной жизни фигуристки будоражат умы ее поклонников. Тем более что каждый раз удается узнать такие новости о сердечных делах «русской ракеты», что поначалу в них даже сложно поверить. Однако на этот раз в руках журналистов оказались железобетонные доказательства тому, что Трусова все же нашла замену Марку Кондратюку.

О том, что самая обсуждаемая романтическая пара отечественного фигурного катания распалась, стало известно еще в начале осени 2023 года. Хотя официально ни Саша, ни Марк с заявлениями о расставании не выступали, всем и так все было ясно. Кондратюк, говорят, из-за этого даже лишился роли в шоу Евгения Плющенко «Русалочка».

Тем не менее последние несколько месяцев было непонятно, что происходит в личной жизни Трусовой. Ей то приписывали роман с Сашей Стоуном, то с фигуристом Семененко. Но тот факт, что Александра влюблена, был неоспорим. Спортсменка сама в этом призналась в откровенном разговоре с Женей Медведевой. Правда, имени счастливчика Трусова тогда не назвала, что подтолкнуло некоторых людей к мыслям о том, что, возможно, чемпионка все еще состоит в отношениях с Кондратюком.

«Саша
Макар Игнатов  

Но нет, как выяснилось, Марк уже давно идет своей дорогой, тогда как Саша счастлива… с фигуристом Макаром Игнатовым. Сразу стоит отметить, что молодые люди пока не сделали официальных заявлений о своих отношениях. Однако журналистам удалось узнать немало подробностей про эту пару:

«Российская фигуристка Александра Трусова приехала на чемпионат Санкт-Петербурга, чтобы поддержать своего молодого человека, фигуриста Макара Игнатова. Она держала олимпийку Игнатова во время награждения, также, по сообщениям болельщиков, фигуристы поцеловались».

«Саша
Мария Талалайкина  

Источник также уточнил, что 19-летняя Трусова и 23-летний Игнатов сошлись еще до Нового года. Эта информация шокировала народ. Многие поспешили обвинить Сашу в том, что она разбила чужую пару. Речь идет о слухах про отношения Макара с фигуристкой Марией Талалайкиной, которую многие помнят по смелой попытке перебраться из России в Европу ради выступлений за Италию.

Однако еще прошлой осенью Игнатов демонстрировал чуть ли не семейную идиллию совсем с другой девушкой. Звали возлюбленную фигуриста Лера, она успела засветиться вместе с ним в эфире Первого канала, во время которого пара готовила тирамису. Что произошло у Макара с его девушкой и есть ли в этой истории вина Трусовой, в этом еще предстоит разобраться.