«Сегодня был последний день»: Анне Седоковой стало хуже

Анна Седокова
Анна Седокова
В жизни Анны Седоковой снова все не слава богу. О том, что случилось с аппетитной артисткой, стало известно благодаря соцсетям.

Не секрет, что зачастую цена успеха и славы оказывается слишком высокой. В первую очередь платить приходится собственным здоровьем и нормальным ритмом жизни. Многие знаменитости страдают от хронического недосыпа или бессонницы, которые оказывают сильное влияние на самочувствие.

На днях на проблемы с режимом пожаловалась Анна Седокова. Певица рассказала, что в последнее время совсем себя не узнает. Если раньше она запросто могла проснуться рано утром в прекрасном настроении, выпить кофе и отправиться покорять мир, то теперь у нее едва хватает сил на то, чтобы сварить этот самый кофе и не заснуть, пока его пьешь. Артистке явно стало хуже.

«Не знаю, что со мной . Я постоянно сплю. И не высыпаюсь. Впервые в жизни сон стал моей навязчивой идеей», - пожаловалась Анна.

По словам Седоковой, сон стал ее единственным страстным желанием. Теперь артистке приходится каждый раз перебарывать себя, поскольку даже приличное количество часов, проведенных в кровати, не дает совершенно никакого положительного эффекта.

«Это, что, возраст? Задаю я себе вопрос. Или так быстрее дождаться весны и солнца? Есть люди с подобными симптомами Что делаем? Пьем витамины понятно, ищем смыслы вставать тоже. Думаю, в этом проблема, если в корень. Сегодня был последний день, в котором я позволила себе эту слабость. А то всю жизнь так просплю… », - поделилась Анна со своими подписчиками в социальных сетях.

Многие предположили, что проблема звезды связана с тем, что она слишком часто перемещается по миру. Путешествия ради рабочих проектов или для души чаще всего сопряжены со сменой часовых поясов. Поклонники Седоковой уверены, что их любимица просто-напросто не успевает восстановиться после многочасовых перелетов и постоянных переездов с места на место.

Например, совсем недавно Анна принимала участие в съемках «Последнего героя», которые проходили в Таиланде. После она вернулась в Москву, а на каникулы улетела в солнечный Майами. Неудивительно, что организм звезды не смог окончательно перестроиться и привыкнуть к часовому поясу хотя бы одной из стран.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов