«Это трусы?»: американская дочь Варум и Агутина отожгла на людях в откровенном наряде

«Это трусы?»: американская дочь Варум и Агутина отожгла на людях в откровенном наряде
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин редко показывают общую дочь. И известно про нее мало: живет в Америке, старается идти по стопам именитых родителей и не стесняется оголяться на публику. Но теперь появились новые данные.

Варум и Агутин считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, хотя в их браке и есть трещины. В любом случае, приятных моментов в общей истории артистов намного больше, чем скандалов. Ярким примером может служить рождение их наследницы Елизаветы.

Лиза, как и многие звездные отпрыски российских исполнителей, получила возможность жить за океаном. И хотя, будучи в Америке, дочь не могла часто видеться с мамой и отцом, сейчас она точно не жалуется на свою судьбу. Обычно Варум и Агутин навещают Лизу в США, но если надо, то и она сама наведывается на родину.

Так случилось и в начале текущего года. Из-за серьезных проблем со здоровьем Леонид, как утверждали источники, не смог улететь в Америку. Так что Лизе пришлось самой садиться на самолет. Правда, пребывание в России звездной наследницы было настолько быстротечным, что его практически не заметили.

Впрочем, вряд ли Елизавету можно винить в желании как можно скорее вернуться домой. Тем более что в Америке у дочери Варум и Агутина хватает дел. Так, Лиза пытается строить карьеру певицы в США и даже делает кое-какие успехи на этом поприще. Начинающая артистка уже собирает небольшие залы со своей группой.

Время от времени Елизавета выкладывает ролики со своих выступлений в персональный микроблог в Instagram*. Так, несколько часов назад в разделе Stories звездной наследницы появилось видео с ее очередного концерта. Видно, что Лиза была в ударе. Она с удовольствием исполняла композиции на английском языке. Но многих интернет-пользователей привлекло не пение отжигавшей артистки, а ее внешний вид.

 

К людям Елизавета вышла в микрошортах, больше напоминавших нижнее белье. «Это трусы?» — задаются теперь вопросом люди. Как известно, в России сейчас за такие наряды можно столкнуться с серьезными последствиями. Впрочем, вряд ли американской дочери Варум и Агутина есть дело до нюансов российского шоу-бизнеса.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов